Киев
Врач онлайн

Лучшие врачи июня по версии сервиса DOC.ua


Друзья! Знакомьтесь c лучшими врачами июня, которые вошли в рейтинг ТОП-5. Рейтинг составляется по отзывам, оставленным на нашем сайте. В июне в рейтинге «Лучшие врачи по версии DOC.ua» представлены доктора следующих специальностей: дерматовенеролог, хирург, офтальмолог, ортодонт, УЗИ-специалист.


Бахтизин Андрей Викторович

Был на консультации, врач очень внимательно подошел к моей проблеме и рассказал детально, как будет проходить операция. Ответил квалифицированно на все мои вопросы. (Виталий)

Бахтизин Андрей Викторович – специалист в области хирургии с многолетним профессиональным опытом. В 1997 году окончил Луганский государственный медицинский университет.

Андрей Викторович обладает широкими знаниями, которыми в качестве соавтора поделился в своих научных статьях по оперативному лечению в хирургии и гинекологии. Кроме того, врач является соавтором патента на полезную модель по безкровному лечению доброкачественныхзаболеваний матки апаратом «Bi clamp».

Доктор Бахтизин специализируется на эндоскопических операциях в урологи, хирургии и гинекологии, осуществляет лечение варикозной болезни, доброкачественных образований мягких тканей и пр.

Врач принимает пациентов в клинике Медиленд. Андрей Викторович – это врач, для которого эффективность операций является приоритетным заданием, поэтому он регулярно повышает свою квалификацию посредством участия в тренингах и семинарах. Врач разрабатывает операции индивидуально для каждого пациента, исходя из показаний здоровья.

5
Врач  Андреев Анатолий Леонидович на Doc.ua
25лет опыта
1000отзывов
Взрослые
Анатолий Леонидович на протяжении многих лет занимается диагностикой, лечением, профилактикой болезней кожи, волос, ногтей. Обладает методикой дерматоскопии для диагностики онкозаболеваний кожи, производит удаление образований (родинки, папилломы и т. д.) на коже методом радиоволновой хирургии. Подходит к вопросам лечения комплексно на основании современных рекомендаций.
Клиника доктора Андреева
ул. Предславинская, 37, офис 106на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Консультация врача дерматолога, дерматовенеролога для военнослужащих ВСУ со скидкой 50%
400 грн
Консультация 800 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
keyboard_arrow_leftпт 29  мар.сб 30  мар.вс 31  мар.keyboard_arrow_right

Федорова Ирина Юрьевна

Мне очень понравилось, что доктор Ирина Юрьевна, подошла со знанием дела, конкретно сказала все по нашему вопросу, ничего лишнего. В наше время, это очень ценно, что не получили лишней информации, а получили то, что нас интересовало. Приятный человек, очень внимательно выслушала, внимательно к нам отнеслась. Рекомендую потому, что человек подошел профессионально и сугубо по проблеме, без лишних отступлений. Спасибо, Ирине Юрьевне! (Анна)

Ирина Юрьевна – врач первой категории, окончила обучение в 2002 г. в Национальном медицинском университете А.А. Богомольца, прошла интернатуру по специальности дерматовенерология. Она является членом престижной Украинской ассоциации дерматовенерологов и косметологов. Кроме того, врач регулярно усовершенствует свою квалификацию.

Ирина Юрьевна специализируется на комплексной терапии в области дерматовенерологии. Она проводит консультации и лечение пациентов с заболеваниями кожи (в острах или хронических формах), подбирает грамотрную терапию по уходу за проблемной кожей. Врач использует индивидуальный подход, обеспечивая высококвалифицированную помощь своим пациентам, её знания и применяемые методы в лечении помогают пациентам вернуть здоровый и красивый внешний вид, избавиться от неприятных симптомов, сопровождающих кожные болезни.

Врач  Федорич  Павел  Владимирович на Doc.ua
Федорич Павел Владимирович
Врач высшей категории
Доктор медицинских наук
31год опыта
Взрослые
Научная степень: кандидат медицинских наук, доктор медицинских наук, доцент, профессор кафедры военной общей практики семейной медицины Украинской военно-медицинской академии, PhD, высшая квалификационная категория по специальности "Дерматовенерология"
Mediland (Медиленд)
ул. Ростиславская (ул. Маршала Рыбалка, 11-Б)на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Консультация 2000 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
пт 29  мар.сб 30  мар.вс 31  мар.keyboard_arrow_right

Адамчук Лариса Александровна

Лариса Александровна - лучший врач, с которым мне приходилось сталкиваться. Врач обходительна, внимательна, профессиональна, не безразлична к пациенту и его проблеме. Приём мог бы стоить и больше. Рекомендую. (Владимир)

Лариса Александровна в 1999 г. прошла интернатуру на базе КМАПО им. Л.П. Шупика по специальности офтальмология. Лариса Александровна – постоянный участник национальных и международных конгрессов и семинаров, в ходе которых она знакомится с инновационными методами лечения. Среди многих обучающих курсов стоит отметить: Международный симпозиум «Рефракционные нарушения у детей: диагностика и оптическая коррекция» (2010 г. Москва, Россия), а также семинары по коррекции контактными линзами «R+H», «SEIKO», «ZEISS» (2010 г., Германия). Такое участие позволяет врачу следить за последними тенденциями в современной офтальмологии. Методы, с которыми она знакомится, применяет на практике в своем частном кабинете, постепенно расширяя спектр офтольмологических услуг.

Лариса Александровна занимается диагностикой и лечением офтальмологических заболеваний. Выполняет парабульбарные иньекции, проводит иньекции в полость холязиона, осуществляет подбор очковой и контактной коррекции любой степени сложности. К врачу могут обращаться пациенты с глаукомой, диплопией, миопией, блефаритом и пр.

5
Врач  Бордусова Елена  Михайловна на Doc.ua
15лет опыта
245отзывов
Взрослые
Дети
Врач-дерматовенеролог, проводит терапию кожных патологий воспалительного, инфекционного, аллергического и другого характера (демодекоза, экземы, себореи, атопического дерматита, витилиго, псориаза, грибка ногтей и кожи, угревой сыпи, чесотки, разноцветного лишая и др.). Ведет прием взрослых и детей
Viva (Вива) на Виноградаре
Прием детского дерматолога – 890 грн.
просп. Порика, 9Ана карте
Оболонскийм. Нивки
Дерматоскопія (до 3-х елементів однієї зони) 460 грн expand_more
Выберите время приема для записи онлайн
keyboard_arrow_leftпт 29  мар.сб 30  мар.вс 31  мар.keyboard_arrow_right

Малевич Елена Олеговна

Очень понравилось уютная обстановка и внимательность доктора. Врач дала полезную информацию по поводу нашего лечения, очень положительный визит, довольны. (Елизавета)

Елена Олеговна закончила Днепропетровскую государственную медицинскую академию по специализации стоматология в 1987 году. Врач является членом Ассоциация ортодонтов Украины.

Елена Олеговна – опытный ортодонт, который регулярно совершенствует свои навыки, повышая квалификацию. Врач может гордиться широкими теоритическими и практическими знаниями, благодаря которым она получила степень кандидата медицинских наук. Елена Олеговна – постоянный участник специализированных семинаров и курсов, во время которых она знакомится с новыми методами лечения, которые внедряет в клинике «Денталика».

Врач Малевич обладает большим опытом в специализированном ортодонтическом лечении с использованием современных материалов и средств. Среди выполняемых процедур можно отметить установку пластин, эластопозиционеров, брекетов (Incognito, керамических, металлических и сапфировых). При выполнении процедур врач использует самую современную аппаратуру и материалы наилучшего качества. Врач внимательно относится к своим маленьким и взрослым пациентам, что помогает ей добиться эффективного лечения.

5
Врач  Сторожук Виктор  Сергеевич на Doc.ua
9лет опыта
170отзывов
Взрослые
Врач занимается диагностикой и лечением широкого спектра дерматологических и трихологических заболеваний с помощью современных методов. Проводит дерматоскопию, трихоскопию, фототрихограмму, удаление папиллом, кондилом, новообразований
Viva (Вива) на Виноградаре
Консультация дерматовенеролога – 890 грн; Консультация дерматовенеролога (трихология) – 990 грн;
просп. Порика, 9Ана карте
Оболонскийм. Нивки
Viva (Вива) на Борщаговке
Консультация дерматовенеролога – 890 грн; Консультация дерматовенеролога (трихология) – 990 грн;
ул. Якуба Колоса, 2Дна карте
Святошинскийм. Святошин
Viva (Вива) на м. Шулявская
Консультация дерматовенеролога – 890 грн; Консультация дерматовенеролога (трихология) – 990 грн;
ул. Вадима Гетьмана, 1 вна карте
Соломенскийм. Шулявская
Viva (Вива) на Подоле
Консультация дерматовенеролога – 890 грн; Консультация дерматовенеролога (трихология) – 990 грн;
ул. Щекавицкая, 36на карте
Подольскийм. Контрактовая площадьм. Тараса Шевченко
Дерматоскопія (більше 3-х елементів)от 750 грн expand_more
Выберите время приема для записи онлайн
keyboard_arrow_leftпт 29  мар.сб 30  мар.вс 31  мар.keyboard_arrow_right

Мороз Михаил Григорьевич

Очень грамотный специалист, на все вопросы отвечает, досконально объясняет, повторяет, если нужно, рассказывает все на доступном языке для клиентов. Внимательный, если есть проблема он старается преподнести так, чтобы не волновать женщину в положении, предупреждает, все спокойно. Профессионал своего дела. (Валентина)

Михаил Григорьевич – специалист с колоссальным многолетним опытом в области ультразвуковой диагностики. Он окончил Одесский национальный медицинский университет в 1989 г.

Михаил Григорьевич принимает пациентов в центре репродуктивного здоровья «Лада» в Одессе. Врач систематических принимает участие в тренингах и обучающих курсах, благодаря чему усовершенствует свои знания. Он проводит исследования любой сложности, включая скрининг на всех триместрах беременности и другие виды УЗ-диагностики, требующие высокой квалификации. Во время исследований врач работает с современной аппаратурой.

Благодаря опыту и многолетней практике, пациенты доктора могут рассчитывать не только на точный диагноз, но и грамотные рекомендации по дальнейшему наблюдению.

5
Врач  Соломчук Виктор Иванович на Doc.ua
31год опыта
28отзывов
Взрослые
Доктор Соломчук является квалифицированным дерматовенерологом, специалистом по коррекции половых инфекций, патологий репродуктивной системы, бесплодия у мужчин. Имеет опыт работы в системе здравоохранения Германии. Авторству доктора Соломчука принадлежит множество статей в средствах массовой информации
МедЛайф Стационар
ул. Героев Днепра - 3Ана карте
Оболонскийм. Минскаям. Героев Днепра
Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Кудряшовой
ул. Кудряшова, 20 Ана карте
Соломенскийм. Вокзальная
Амбулатория Шанс
Консультация с рекомендациями - 300 грн. Консультация с осмотром - 350 грн. Консультация с назначением лечения - 400 грн.
ул. Киквидзе, 18 ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Консультация 730 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
пт 29  мар.сб 30  мар.вс 31  мар.keyboard_arrow_right

Команда DOC.UA приносит благодарность врачам за их профессионализм и заботу о здоровье пациентов!

Надеемся, что наш рейтинг поможет пользователям сервиса DOC.UA в поиске и выборе своего врача!

Часто задаваемые вопросы: