Лучшие врачи июня по версии DOC.ua!

Уважаемые пользователи! И снова мы готовы представить вашему вниманию пятерку лучших врачей прошедшего первого месяца лета – июня! В этом месяце в рейтинге «Лучшие врачи по версии DOC.ua» врачи таких специальностей, как маммолог, акушер-гинеколог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог и флеболог.

Шулига-Недайхлебова Оксана Васильевна

Доктор очень внимательная, все объясняет, рассказывает, общительная. Редко когда доктор популярно и последовательно объясняет суть проблемы, с чего началось и чем закончилось. Обычно врачи сухо отвечают на вопросы, а Оксана Васильевна все подробно рассказала и объяснила... (Любовь)

Кандидат медицинских наук, врач высшей категории Шулига-Недайхлебова Оксана Васильевна является опытным и квалифицированным маммологом и онкологом, оказывающим профессиональную медицинскую помощь женщинам всех возрастов.

Оксана Васильевна занимается диагностикой и лечением всевозможных патологий молочной железы, проведением профилактических осмотров груди и осмотров перед намеченными хирургическими вмешательствами или пластическими операциями, осуществляет послеоперационное наблюдение. Помимо этого, Оксана Васильевна владеет полным спектром методик диагностики состояния молочной железы (УЗИ, биопсия и др.).

Врач очень внимательная, видит причину проблемы и детально рассказала, что же делать дальше (Оксана)

Доктор активно занимается не только практической врачебной, но и активной научной деятельностью. Так, в 2008 г. Оксана Васильевна защитила кандидатскую диссертацию, затрагивающую вопросы раскрытия и изучения прогностических и предиктивных факторов при саркоме груди. Кроме этого, доктор является действующим участником Европейской ассоциации онкологов и регулярно принимает участие в проводимых при ее участии конференциях и других образовательных мероприятиях.

Оксана Васильевна прилагает все усилия для того чтобы врачебный прием прошел комфортно для пациента, подробно разъясняет суть проблемы, ее возможные проявления и последствия, варианты лечения, их преимущества и недостатки. Приоритетом в работе доктора является забота о пациенте.

Лучший маммолог - Шулига-Недайхлебова Оксана Васильевна

Маммолог-онколог высшей категории. Проводит консультации, обследование, экспертное УЗИ молочных желез, консультирует беременных, кормящих. Врач использует новые официальные международные подходы к профилактике, диагностике и лечению заболеваний молочных желез. При проведении операций учитывает как онкологический так и эстетический результат

Бевз Ирина Анатольевна

Врач очень внимательная к клиенту, вежливая, выслушивает абсолютно все, не делает замечаний, не говорит, что пациент сам что-то придумал. Уже когда спрашиваешь, тогда она высказывает свое мнение. Так же мне нравится, что она не делает какие-либо процедуры не предупреждая, какая стоимость, доктор все оговаривает (Надежда)

Доктор Бевз Ирина Анатольевна имеет большой опыт врачебной практики в качестве акушера-гинеколога, в том числе и в работе с роженицами и женщинами в послеродовом периоде. Задачи Ирины Анатольевны включают оказание квалифицированной помощи при воспалительных и инфекционных гинекологических заболеваниях, нарушениях репродуктивной и гормональной составляющей здоровья женщины.

Ирины Анатольевна имеет первую врачебную категорию в гинекологии, в совершенстве владеет ультразвуковой и кольпоскопической диагностикой, осуществляет радиоволновые и лазерные хирургические манипуляции на шейке матки (конизация, вапоризация, эксцизия и др.).

Внимательный доктор, мне понравилась, все было хорошо. Успокаивает, умеет найти нужное слово, когда человек нервничает. Я, честно, очень довольна. Надеюсь, что буду обращаться теперь только к ней (Татьяна)

Свою квалификацию Ирина Анатольевна регулярно повышает на курсах и обучающих циклах в Национальной академии последипломного образования им. Шупика, а также посещая множество различных конференций и семинаров.

Пациенты отзываются об Ирине Анатольевне как о чутком и внимательном специалисте, который уделяет много времени проблеме пациента, выслушивает, успокаивает, разъясняет, а главное – оказывает квалифицированную терапевтическую помощь.

Лучший акушер-гинеколог - Бевз Ирина Анатольевна

Врач акушер-гинеколог первой категории, УЗИ-специалист, компетентна в ведении беременных, лечении невынашивания беременности, бесплодия, патологий шейки матки, инфекций, передающихся половым путем и др. Проводит УЗИ молочных желез, почек, органов брюшной полости, кольпоскопию, а также операции (радиоволновая хирургия) на шейке матки.
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь

Самборский Дмитрий Викторович

У меня была не очень сложная проблема и доктор помог мне её решить. Он был внимательный и, на мой взгляд, квалифицированный специалист (Валентин)

Доктор Самборский Дмитрий Викторович уже 20 лет работает в сфере медицинской дерматовенерологии, являясь опытным врачом-дерматологом, венерологом, физио-и гирудотерапевтом. Профессиональная специализация Дмитрия Викторовича охватывает оказание помощи при бактериальных, грибковых и вирусных поражениях кожи и ее придатков, генитальных инфекциях в урологической венерологии.

Работая с 2002 г. в сфере частной медицины, Дмитрий Викторович неоднократно принимал участие в работе образовательных и научных конференций для врачей, симпозиумах и семинарах, посещал тренинги по психологии и психотерапии, современной нетрадиционной медицине, являлся участником городских  и национальных съездов врачей-дерматовенерологов.

Человек профессионал, сразу понял, что у меня за проблема, задавал наводящие вопросы, очень понравился, знает свое дело очень хорошо (Анастасия)

Доктор Самборский владеет полным арсеналом диагностических и терапевтических методик, имеющихся в арсенале врача-дерматовенеролога. Кроме этого, Дмитрий Викторович применяет физиотерапевтическое и гирудотерапевтическое лечение, а также антигомотоксическую терапию в дополнение к медикаментозному лечению.

В своей работе Дмитрий Викторович быстро и точно определяет суть и источник проблемы, с которой пришел пациент, и подбирает оптимальный для пациента вариант ее эффективного решения.

Лучший дерматовенеролог - Самборский Дмитрий Викторович

Врач-дерматолог, венеролог, физио- и гирудотерапевт. Занимается лечением патологий в урологической венерологии, заболеваний, передающихся половым путем. В своей работе использует индивидуальный подход, четко объясняет пациенту причины и последствия.

Нешик Наталья Валерьевна

Замечательный врач, внимательно осмотрела, задавала корректные вопросы, назначила хорошее лечение, цена абсолютно соответствует, в целом очень доволен (Константин)

Доктор Нешик Наталья Валерьевна ведет прием в качестве гастроэнтеролога, диетолога и терапевта, занимаясь ведением пациентов с воспалительными, инфекционными и хроническими патологиями органов пищеварительного тракта, заболеваниями нижних дыхательных путей, воспалительными процессами в почках, мочевому пузыре и др.

Наталья Валерьевна имеет первую квалификационную категорию, как по специальности «гастроэнтерология», так и по специальности «терапия». Доктор постоянно повышает свою квалификацию, знания и профессионализм, посещая курсы, тренинги, семинары, мастер-классы и конференции на медицинскую тематику.

Врач проявила понимание к моей проблеме и не задавала лишних вопросов. До этого обращался ко многим специалистам, но этот доктор понравился больше всего (Валентин)

Наталья Валерьевна в полном объеме владеет диагностическими приемами в терапии и гастроэнтерологии, включая ультразвуковую диагностику, доктор осуществляет всестороннее диспансерное наблюдение за пациентами по профилю гастроэнтерологии и терапии.

В общении с пациентами Наталья Валерьевна старается не упустить ни одной мелочи, уделяет пристальное внимание диагностике, подбирает эффективное, но в то же время, щадящее для организма пациента лечение.

Лучший гастроэнтеролог - Нешик Наталья Валерьевна

Врач-гастроэнтеролог первой категории. Консультирует пациентов, диагностирует и назначает курс лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастрит, дуоденит, язвенная болезнь, панкреатит и др.). Также ведет прием как терапевт, диетолог.

Галыга Тарас Николаевич

Врач профессионал своего дела, на любые вопросы давал обстоятельные ответы, быстро реагировал на наши просьбы, могу о нем сказать только все положительное (Александра)

Доктор Галыга Тарас Николаевич является специалистом по миниинвазивной и традиционной сосудистой хирургии, выполняет полный спектр терапевтических и косметологических вмешательств на венах нижних конечностей.

Научная работа Тараса Николаевича включает написание статей на тему сосудистой хирургии, а также кандидатскую диссертации, затрагивающую вопрос комплексности в лечении варикозного расширения ножных вен, осложненного изъязвлением. Помимо этого, Тарас Николаевич работает ассистентом при кафедре общей хирургии №2 Национального мединститута в Киеве.

Очень понравился доктор. Прежде всего, уровнем профессионализма, так же отношением к клиенту, что немаловажно. И как человек очень хороший, была приятная атмосфера на приеме (Елена)

Тарас Николаевич ведет прием пациентов с варикозной болезнью, тромбозом, флебитом и тромбофлебитом, телеангиэктазиями и т.д. Доктор осуществляет косметическую венэктомию (удаление пораженных вен хирургическим путем), компрессионную склеротерапию («запаивание» пораженных венозных сосудов специальным пенным раствором).

Тарас Николаевич внимательно относится к каждому пациенту, наблюдает за его состоянием не только во время процедуры, но и после, уделяет достаточное внимание просьбам пациента, доступно и понятно разъясняет нюансы лечения.

Лучший флеболог - Галыга Тарас Николаевич

Врач-флеболог высшей категории, магистр медицины. Специализируется на хирургическом и терапевтической лечении заболеваний вен - варикоз, тромбоз, тромбофлебит и др. Проводит склеротерапию и косметическую венэктомию
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь

Благодарим врачей за их преданность и полную отдачу своей работе! Желаем им процветания и профессионального роста!