Лучшие врачи июня по версии DOC.ua!

Уважаемые пользователи! И снова мы готовы представить вашему вниманию пятерку лучших врачей прошедшего первого месяца лета – июня! В этом месяце в рейтинге «Лучшие врачи по версии DOC.ua» врачи таких специальностей, как маммолог, акушер-гинеколог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог и флеболог.

Шулига-Недайхлебова Оксана Васильевна

Доктор очень внимательная, все объясняет, рассказывает, общительная. Редко когда доктор популярно и последовательно объясняет суть проблемы, с чего началось и чем закончилось. Обычно врачи сухо отвечают на вопросы, а Оксана Васильевна все подробно рассказала и объяснила... (Любовь)

Кандидат медицинских наук, врач высшей категории Шулига-Недайхлебова Оксана Васильевна является опытным и квалифицированным маммологом и онкологом, оказывающим профессиональную медицинскую помощь женщинам всех возрастов.

Оксана Васильевна занимается диагностикой и лечением всевозможных патологий молочной железы, проведением профилактических осмотров груди и осмотров перед намеченными хирургическими вмешательствами или пластическими операциями, осуществляет послеоперационное наблюдение. Помимо этого, Оксана Васильевна владеет полным спектром методик диагностики состояния молочной железы (УЗИ, биопсия и др.).

Врач очень внимательная, видит причину проблемы и детально рассказала, что же делать дальше (Оксана)

Доктор активно занимается не только практической врачебной, но и активной научной деятельностью. Так, в 2008 г. Оксана Васильевна защитила кандидатскую диссертацию, затрагивающую вопросы раскрытия и изучения прогностических и предиктивных факторов при саркоме груди. Кроме этого, доктор является действующим участником Европейской ассоциации онкологов и регулярно принимает участие в проводимых при ее участии конференциях и других образовательных мероприятиях.

Оксана Васильевна прилагает все усилия для того чтобы врачебный прием прошел комфортно для пациента, подробно разъясняет суть проблемы, ее возможные проявления и последствия, варианты лечения, их преимущества и недостатки. Приоритетом в работе доктора является забота о пациенте.

Лучший маммолог - Шулига-Недайхлебова Оксана Васильевна

Врач  Шулига-Недайхлебова Оксана Васильевна на Doc.ua
Маммолог-онколог высшей категории. Проводит консультации, обследование, экспертное УЗИ молочных желез, консультирует беременных, кормящих. Врач использует новые официальные международные подходы к профилактике, диагностике и лечению заболеваний молочных желез. При проведении операций учитывает как онкологический так и эстетический результат

Бевз Ирина Анатольевна

Врач очень внимательная к клиенту, вежливая, выслушивает абсолютно все, не делает замечаний, не говорит, что пациент сам что-то придумал. Уже когда спрашиваешь, тогда она высказывает свое мнение. Так же мне нравится, что она не делает какие-либо процедуры не предупреждая, какая стоимость, доктор все оговаривает (Надежда)

Доктор Бевз Ирина Анатольевна имеет большой опыт врачебной практики в качестве акушера-гинеколога, в том числе и в работе с роженицами и женщинами в послеродовом периоде. Задачи Ирины Анатольевны включают оказание квалифицированной помощи при воспалительных и инфекционных гинекологических заболеваниях, нарушениях репродуктивной и гормональной составляющей здоровья женщины.

Ирины Анатольевна имеет первую врачебную категорию в гинекологии, в совершенстве владеет ультразвуковой и кольпоскопической диагностикой, осуществляет радиоволновые и лазерные хирургические манипуляции на шейке матки (конизация, вапоризация, эксцизия и др.).

Внимательный доктор, мне понравилась, все было хорошо. Успокаивает, умеет найти нужное слово, когда человек нервничает. Я, честно, очень довольна. Надеюсь, что буду обращаться теперь только к ней (Татьяна)

Свою квалификацию Ирина Анатольевна регулярно повышает на курсах и обучающих циклах в Национальной академии последипломного образования им. Шупика, а также посещая множество различных конференций и семинаров.

Пациенты отзываются об Ирине Анатольевне как о чутком и внимательном специалисте, который уделяет много времени проблеме пациента, выслушивает, успокаивает, разъясняет, а главное – оказывает квалифицированную терапевтическую помощь.

Лучший акушер-гинеколог - Бевз Ирина Анатольевна

Врач  Бевз  Ирина Анатольевна на Doc.ua
Бевз Ирина Анатольевна
Врач акушер-гинеколог первой категории, УЗИ-специалист, компетентна в ведении беременных, лечении невынашивания беременности, бесплодия, патологий шейки матки, инфекций, передающихся половым путем и др. Проводит УЗИ молочных желез, почек, органов брюшной полости, кольпоскопию, а также операции (радиоволновая хирургия) на шейке матки.
Институт планирования семьи (IPF)
ул. Платона Майбороды, 8на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Вт 07 Декабрь Ср 08 Декабрь Чт 09 Декабрь keyboard_arrow_right

Самборский Дмитрий Викторович

У меня была не очень сложная проблема и доктор помог мне её решить. Он был внимательный и, на мой взгляд, квалифицированный специалист (Валентин)

Доктор Самборский Дмитрий Викторович уже 20 лет работает в сфере медицинской дерматовенерологии, являясь опытным врачом-дерматологом, венерологом, физио-и гирудотерапевтом. Профессиональная специализация Дмитрия Викторовича охватывает оказание помощи при бактериальных, грибковых и вирусных поражениях кожи и ее придатков, генитальных инфекциях в урологической венерологии.

Работая с 2002 г. в сфере частной медицины, Дмитрий Викторович неоднократно принимал участие в работе образовательных и научных конференций для врачей, симпозиумах и семинарах, посещал тренинги по психологии и психотерапии, современной нетрадиционной медицине, являлся участником городских  и национальных съездов врачей-дерматовенерологов.

Человек профессионал, сразу понял, что у меня за проблема, задавал наводящие вопросы, очень понравился, знает свое дело очень хорошо (Анастасия)

Доктор Самборский владеет полным арсеналом диагностических и терапевтических методик, имеющихся в арсенале врача-дерматовенеролога. Кроме этого, Дмитрий Викторович применяет физиотерапевтическое и гирудотерапевтическое лечение, а также антигомотоксическую терапию в дополнение к медикаментозному лечению.

В своей работе Дмитрий Викторович быстро и точно определяет суть и источник проблемы, с которой пришел пациент, и подбирает оптимальный для пациента вариант ее эффективного решения.

Лучший дерматовенеролог - Самборский Дмитрий Викторович

Врач  Самборский Дмитрий Викторович на Doc.ua
Врач-дерматолог, венеролог, физио- и гирудотерапевт. Занимается лечением патологий в урологической венерологии, заболеваний, передающихся половым путем. В своей работе использует индивидуальный подход, четко объясняет пациенту причины и последствия.
Здорове життя, медицинский центр
Повторный прием – 200 грн, детская консультация – 420 грн.
ул. Драгоманова, 31 вна карте
Дарницкийм. Харьковская
Агапит на м. Черниговская
Повторный прием – 200 грн, детская консультация – 420 грн.
ул. Юрия Поправки, 14 ана карте
Дарницкийм. Черниговская

Нешик Наталья Валерьевна

Замечательный врач, внимательно осмотрела, задавала корректные вопросы, назначила хорошее лечение, цена абсолютно соответствует, в целом очень доволен (Константин)

Доктор Нешик Наталья Валерьевна ведет прием в качестве гастроэнтеролога, диетолога и терапевта, занимаясь ведением пациентов с воспалительными, инфекционными и хроническими патологиями органов пищеварительного тракта, заболеваниями нижних дыхательных путей, воспалительными процессами в почках, мочевому пузыре и др.

Наталья Валерьевна имеет первую квалификационную категорию, как по специальности «гастроэнтерология», так и по специальности «терапия». Доктор постоянно повышает свою квалификацию, знания и профессионализм, посещая курсы, тренинги, семинары, мастер-классы и конференции на медицинскую тематику.

Врач проявила понимание к моей проблеме и не задавала лишних вопросов. До этого обращался ко многим специалистам, но этот доктор понравился больше всего (Валентин)

Наталья Валерьевна в полном объеме владеет диагностическими приемами в терапии и гастроэнтерологии, включая ультразвуковую диагностику, доктор осуществляет всестороннее диспансерное наблюдение за пациентами по профилю гастроэнтерологии и терапии.

В общении с пациентами Наталья Валерьевна старается не упустить ни одной мелочи, уделяет пристальное внимание диагностике, подбирает эффективное, но в то же время, щадящее для организма пациента лечение.

Лучший гастроэнтеролог - Нешик Наталья Валерьевна

Врач  Нешик   Наталья Валерьевна на Doc.ua
Нешик Наталья Валерьевна
Врач-гастроэнтеролог первой категории. Консультирует пациентов, диагностирует и назначает курс лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастрит, дуоденит, язвенная болезнь, панкреатит и др.). Также ведет прием как терапевт, диетолог.
Поликлиника Adonis на Окипной
ул. Раисы Окипной, 8 б, 4-й этаж (м. Левобережная)на карте
Левобережный массивм. Левобережная
Инсайт Медикал, клиника семейной медицины
ул. Майбороды, 32на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская

Галыга Тарас Николаевич

Врач профессионал своего дела, на любые вопросы давал обстоятельные ответы, быстро реагировал на наши просьбы, могу о нем сказать только все положительное (Александра)

Доктор Галыга Тарас Николаевич является специалистом по миниинвазивной и традиционной сосудистой хирургии, выполняет полный спектр терапевтических и косметологических вмешательств на венах нижних конечностей.

Научная работа Тараса Николаевича включает написание статей на тему сосудистой хирургии, а также кандидатскую диссертации, затрагивающую вопрос комплексности в лечении варикозного расширения ножных вен, осложненного изъязвлением. Помимо этого, Тарас Николаевич работает ассистентом при кафедре общей хирургии №2 Национального мединститута в Киеве.

Очень понравился доктор. Прежде всего, уровнем профессионализма, так же отношением к клиенту, что немаловажно. И как человек очень хороший, была приятная атмосфера на приеме (Елена)

Тарас Николаевич ведет прием пациентов с варикозной болезнью, тромбозом, флебитом и тромбофлебитом, телеангиэктазиями и т.д. Доктор осуществляет косметическую венэктомию (удаление пораженных вен хирургическим путем), компрессионную склеротерапию («запаивание» пораженных венозных сосудов специальным пенным раствором).

Тарас Николаевич внимательно относится к каждому пациенту, наблюдает за его состоянием не только во время процедуры, но и после, уделяет достаточное внимание просьбам пациента, доступно и понятно разъясняет нюансы лечения.

Лучший флеболог - Галыга Тарас Николаевич

Врач  Галыга   Тарас Николаевич на Doc.ua
Галыга Тарас Николаевич
Врач-флеболог высшей категории, магистр медицины. Специализируется на хирургическом и терапевтической лечении заболеваний вен - варикоз, тромбоз, тромбофлебит и др. Проводит склеротерапию и косметическую венэктомию
РомиТаль (RomiTal), центр лазерной эстетики
ул. Пушкинская, 38на карте
Шевченковскийм. Площадь Льва Толстого
Медицинский центр Цертус (Certus)
ул. Петра Запорожца, 26на карте
Деснянскийм. Черниговская
Вт 07 Декабрь Ср 08 Декабрь Чт 09 Декабрь keyboard_arrow_right

Благодарим врачей за их преданность и полную отдачу своей работе! Желаем им процветания и профессионального роста!