Лучшие врачи февраля 2018 по отзывам на DOC.ua

рейтинг врачей

В базе DOC.ua уже более 139 000 отзывов от пациентов, записавшихся на прием через наш сервис. И мы традиционно готовы объявить лучшую пятерку специалистов, по мнению наших пользователей. В этот раз награды оказались в руках специалистов из Киева, Винницы и Кривого Рога, которые являются экспертами в области отоларингологии, гастроэнтерологии, дерматологии, гепатологии и неврологии

Снисаренко Владимир Георгиевич

Положительные отзывы. Все было хорошо. Компетентный врач.(Анастасия)

Владимир Георгиевич ‒ врач гастроэнтеролог с 20-летним опытом практической деятельности. Занимается диагностикой и терапией заболеваний желудочно-кишечного тракта. Проводит консервативное лечение при язвенной болезни, гастрите, панкреатите. Составляет индивидуальный лечебный план питания пациентам с хроническими патологиями.

Пациенты отмечают Владимира Георгиевича, как внимательного и отзывчивого специалиста, а назначенное им лечение ‒  эффективным в решении проблем гастроэнтерологического характера.

Снисаренко Владимир Георгиевич
Владимиру Георгиевичу по направлению терапия присвоена высшая категория, а по направлению гастроэнтерология – вторая категория. Врач занимается диагностикой, терапией и профилактикой желудочно-кишечных заболеваний. Также специализируется на лечении широкого спектра заболеваний терапевтического профиля.

Пронюк Кристина Омельяновна

Мы очень довольны этим врачом! Отличный специалист. Спасибо огромнейшее. Будем к ней еще записываться.(Ирина)

Кристина Омельяновна ‒ врач-гепатолог первой категории с 10-летним опытом работы и научной степенью «кандидат медицинских наук». Успешно совмещает практическую и научную деятельность ‒ является автором 3-х патентов на изобретение и более 20-ти публикаций в украинских и международных изданиях, выступает спикером на международных тематических конференциях, состоит в Европейской ассоциации по изучению заболеваний печени. Принимает пациентов с вирусными и бактериальными заболеваниями - острым и хроническим гепатитом, сальмонеллезом, ветряной оспой, гельминтозом, коньюктивитом, заболеваниями нервной системы вирусного характера, а также патологиями, поражающими печень.

По отзывам пользователей DOC.ua, Кристина Омельяновна ‒ очень тактичный и грамотный доктор, который внимательно относится к жалобам и историям своих клиентов, детально анализирует проблему и умеет успокоить пациента, когда это необходимо.

Пронюк Кристина Омельяновна
Кристина Омельяновна – опытный специалист, стажировавшийся в зарубежных клиниках. Занимается выявлением и терапией инфекционных заболеваний и болезней печени. Доктор разрабатывает схему лечения для пациентов с острыми респираторными, вирусными, бактериальными заболеваниями, а также с хроническим гепатитом.

Барциховская Евгения Андреевна

Все устраивает, доктора мы этого очень любим, ходим только к ней.(Ольга)

Евгения Андреевна ‒ эксперт в области отоларингологии. Доктор проводит эндоскопическую диагностику заболеваний органов слуха и носоглотки. Лечит острую и хроническую формы ларингитов, ринитов, синуситов, отитов, применяя консервативные методы. Проводит манипуляции по удалению инородных тел рото-и гортаноглотки, вскрытию абсцессов и физиотерапевтические процедуры ЛОР-органов.

Пациенты отмечают внимательное отношение доктора к пациенту, аккуратность в проведении отоларингологических процедур, а также умение быстро найти общий язык с самыми маленькими пациентами.

Барциховская Евгения Андреевна
Евгения Андреевна – оториноларинголог с 8-летним стажем работы. Она специализируется на лечении заболеваний, поражающих нос, органы слуха, гортань и горло. В область профессиональных интересов доктора Барциховской входит лечение ринитов, гайморитов, синуситов, потери слуха и др.

Андреев Анатолий Леонидович

Дуже уважний, все пояснює, розказує, зайвого нічого не назначає.(Карина)

Анатолий Леонидович ведет частную практику, решая проблемы дерматовенерологического характера. Оказывает врачебную помощь пациентам с грибковыми и вирусными заболеваниями волос, ногтей и кожи, дерматитами различной этиологии, инфекционными патологиями передающимися половым путем. Проводит удаление новообразований радиоволновым методом. В своей практике доктор использует проверенные годами, эффективные методы лечения, а также инновационные, современные разработки, которые он постоянно изучает, принимая участие в научных конференциях, семинарах, специализированных курсах в области дерматологии, венерологии и трихологии.

Пациентам импонирует отзывчивость доктора, умение выслушать и подойти к проблеме максимально индивидуально, эффективность назначенного лечения, без навязывания дорогостоящих препаратов и процедур. Отмечают также то, что Анатолий Леонидович ‒ врач по призванию!

Андреев Анатолий Леонидович
Анатолий Леонидович на протяжении многих лет проводит качественную терапию половых инфекций, TORCH-инфекций, инфекций герпетического спектра и других заболеваний дерматовенерологического профиля. Комплексно подходит к их диагностике и лечению.

Здвижкова Вера Николаевна

Найкращі враження про прийом. Дуже гарний огляд. Нас все влаштувало, будемо радити знайомим. (Дарья)

Более 30 лет Вера Николаевна ведет прием детей и подростков с проблемами неврологического характера. Доктор помогает справиться с такими заболеваниями, как энурез, заикание, головокружение, тики, диабетическая нейропатия. Консультирует родителей в вопросах воспитания ребенка, практикуя комплексный подход в выявлении и лечении патологий.

Пользователями DOC.ua отмечают Веру Николаевну, как грамотного, опытного и внимательного специалиста, которого они обязательно порекомендуют своим  друзьям и родственникам.

Здвижкова Вера Николаевна

Здвижкова  Вера  Николаевна
Детский невролог высшей категории, направления деятельности – лечение у детей и подростков патологий нервной системы, а также лечение диабетической полинейропатии