Киев
Врач онлайн

Лучшие врачи декабря 2017 по отзывам на DOC.ua

топ-5 врачей, рейтинг врачей

Ежемесячно DOC.ua подводит итоги и представляет пятёрку лучших врачей по мнению пациентов, побывавших на приёме через наш сервис. В декабре пользователи сайта отметили отзывчивость и профессионализм специалистов из Киева, Харькова и Винницы.


Зинчук Юрий Дмитриевич

Назначили лечение. Всё хорошо. Пойдём еще к доктору. Отзыв позитивный, хороший доктор. От приёма хорошее впечатление. Доктор внимательный и назначения логичные (Максим)

Юрий Дмитриевич ‒ обладатель почётного знака от Ассоциации семейных врачей Киевской области «Активная общественная деятельность», имеет грамоту Министерства здравоохранения за высокий профессионализм, является победителем в номинации «Лучший семейный врач года» ‒ и это далеко не все награды доктора за более 30 лет врачебной практики. Доктор ведёт приём сразу в нескольких медицинских направлениях ‒ педиатрии, фтизиатрии и семейной медицине. Занимается лечением патологий общетерапевтического характера у детей и взрослых, оказывает неотложную медицинскую помощь, наблюдает беременных, проводит допуск к вакцинациям, консультирует больных туберкулёзом.

Пользователи DOC.ua отмечают профессионализм доктора в точности постановки диагноза, умение выслушать жалобы, а также то, что Юрий Дмитриевич умеет быстро найти общий язык даже с самыми непослушными маленькими пациентами.

Зинчук Юрий Викторович

Османов Рустем Рамзиевич

Доктор нам очень понравился, внимательный, у него профессиональный подход. Хорошо осмотрел, все что нас интересовало - он рассказал (Виктор)

Рустем Рамзиевич – профессионал в области флебологии. Консультирует пациентов с варикозным расширением вен, проводит ультразвуковое обследование сосудов нижних конечностей, а также миниинвазивные хирургические вмешательства под ультразвуковым контролем. Кроме практического опыта, доктор ведёт научную деятельность. Рустем Рамзиевич – автор более 50-ти научных публикаций и 8-ми патентов на изобретение.

Пациентам импонирует внимание и вежливость врача, чёткость в постановке и объяснении диагноза, а также эффективность назначенного лечения без навязывания дорогостоящих препаратов и манипуляций.

Радионов Денис Александрович

Внимательный и компетентный врач. На приеме уделил достаточно времени ответам на мои вопросы, объяснил, как справиться с моим хроническим заболеванием. Рада, что обратилась к этому доктору. (Мария)

Денис Александрович – эксперт в области хирургии, урологии и ультразвуковой диагностики. Врач принимает взрослых и детей, специализируется на удалении доброкачественных новообразований в урогенитальной зоне, проводит оперативные вмешательства при фимозе и варикоцеле, пластику уздечки крайней плоти. Диагностирует и лечит воспалительные заболевания мочеполовой системы, а также импотенцию и преждевременное семяизвержение, мужское бесплодие.

Пользователи DOC.ua, побывавшие на консультации у Дениса Александровича, отмечают внимательное отношение доктора к пациенту, стремление помочь и его исключительную профессиональную компетенцию.

Радионов Денис Александрович

Качур Виктория Васильевна

Прием был действительно очень внимательный. Доктор располагает к себе (Ольга)

Виктория Васильевна ‒ опытный доктор в области ревматологии. В сферу её профессиональной деятельности входит диагностика и лечение псориатических артритов, системных васкулитов, полиартритов и других заболеваний суставов и соединительных тканей. Доктор активно сотрудничает C Институтом кардиологии им. Стражеско, посещает научно-практические конференции, состоит в ассоциации ревматологов Украины.

В своей работе Виктория Васильевна применяет консервативный и современный методы лечения, которые, по мнению пользователей DOC.ua, являются весьма эффективными, а приём у доктора проходит в доверительной обстановке.

Качур Виктория Васильевна

Щур Дмитрий Евгеньевич

Дуже хороший лікар, дуже сподобався. Продовжуємо у нього лікуватися (Валерія)

Дмитрий Евгеньевич имеет высшую квалификационную категорию и более 20 лет практического опыта в области отоларингологии. Доктор занимается лечением тонзиллитов, фарингитов, синуситов, отитов как в острой, так и в хронической форме. Проводит эндоскопическую диагностику органов слуха и носоглотки и радиоволновую хирургию.

Пациенты отмечают, что врач внимательный и аккуратен в проведении отоларингологических манипуляций, а также компетентный в постановке диагноза и назначении схемы лечения.

Часто задаваемые вопросы: