Лучшие врачи августа по версии сервиса DOC.ua

Друзья! Знакомьтесь c лучшими врачами августа, которые вошли в рейтинг ТОП-5. Рейтинг составляется по отзывам, оставленным на нашем сайте. В августе в рейтинге «Лучшие врачи по версии DOC.ua» представлены доктора следующих специальностей: дерматовенеролог, маммолог, ЛОР, акушер-гинеколог, гастроэнтеролог.

Козак Олег Валентинович

Врач понравился своим умением выслушать, правильно и доходчиво разъяснить всю информацию, без употребления непонятных медицинских терминов. Все рассказал, все объяснил и рассказал, приемом очень и очень довольна. (Юлия)

Олег Валентинович – врач второй категории в области онкологии и маммологии. В течение почти 22 лет врач занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний. Его специализация лечение доброкачественных и злокачественных  новообразований в области груди. Олег Валентинович проводит комплексное лечение пациентов, однако наибольший профессиональный интерес для него представляют самые сложные случаи. Доктор на постоянной основе совершенствует свою квалификацию и навыки, участвуя в многочисленных семинарах. С самого начала своей карьеры врач фокусируется на развитии и постоянно внедряет новые методы лечения.

Налижитий Андрей Андреевич

Все було швидко та дуже якісно, мені сподобалося. (Артем)

Андрей Андреевич – дерматовенеролог первой категории, кандидат медицинских наук, специализируется на лечении заболеваний кожи, волос и ногтей разного характера. Он владеет всеми методами диагностики. За время своей карьеры он неоднократно проходил обучающие курсы, посещал семинары и лекции, о чем свидетельствуют сертификаты.
В годы 2000 - 2002 он был врачом-терапевтом Военно-медицинского центра Военно-Воздушных Сил Украины. В период с 2002 по 2007 работал дерматовенерологом Государственной пенитенциарной службы Украины. В настоящее время Андрей Андреевич ведет медицинскую практику в г. Винница, клиника Центр В. Пациенты Андрея Андреевича отзываются о нем как о высококвалифицированном грамотном специалисте.

Налижитый  Андрей Андреевич
Занимается лечением разнообразных кожных заболеваний, а также придатков кожи (волос и ногтей). Проводит высокоэффективную диагностику болезней, поражающих кожные покровы – использует систему цифровой эпилюминесцентной дерматоскопии, позволяющую неинвазивно и безопасно исследовать различные новообразования (базалиому, бородавки, кератому, гемангиому и др.)

Триско Кристина Геннадиевна

Кристина Геннадиевна врач от Бога! Я очень рада, что попала именно к ней. Она профессионал своего дела. Любит свою работу и пациентов. Меня поразил бережный и нежный подход. Все рассказала, объяснила, не стращала. Пойду ли я еще к ней? Да! Порекомендую ? Конечно да, да, да!!!! (Елена)

В 2002 г. Кристина Геннадиевна окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца в Киеве. После чего 2 года проходила интернатуру на базе кафедры акушерства и гинекологии №2 НМУ им. А.А. Богомольца. За время своей карьеры Кристина Геннадиевна стала компетентным врачом, работающим с разными возрастными группами, среди которых дети и взрослые. В течение 14 лет Кристина Геннадиевна принимала активное участие во многих курсах, тренингах в области акушерства, гинекологии, детской гинекологии, гинекологической эндокринологии. Она специализируется на амбулаторном лечении гинекологических заболеваний, проведении малоинвазивных операций, ведении беременности, вопросах грудного вскармливания, а также в совершенстве владеет всеми видами диагностики.

Триско   Кристина Геннадиевна
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗ-специалист. Консультирует, проводит УЗИ, выполняет процедуры криодеструкции, лазерной коагуляции, аргоноплазменной коагуляции. Является консультантом по вопросам грудного вскармливания.

Дергачева Алла Владиславовна

Очень понравилось общение с доктором, толковая врач. Она всё выслушала и дала аргументированные рекомендации. Специалист приятная, как человек, очень обходительная, я ощущала себя спокойно при разговоре. Видно, что ты нужен доктору, она живёт твоими проблемами. (Оксана)

Алла Владиславовна окончила в 1986 г. Харьковский национальный медицинский университет. Врач является кандидатом медицинских наук, а также имеет высшую врачебную категорию в области гастроэнтерологии. Доктор расширяет свои навыки и углубляет знания, участвуя в семинарах и тренингах. К Алле Владиславовне обращаются пациенты с острыми и хроническими заболеваниями пищеварительной системы. Врач специализируется на определении Helicobacter pylori.

Дергачева  Алла Владиславовна
Алла Владиславовна — врач-гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит диагностику и лечение пациентов с острыми и хроническими заболеваниями органов ЖКТ : пищевода, желудка, 12-ти перстной кишки, печени, желчного пузыря и кишечника

Кундря Владимир Тихонович

Врач очень квалифицированный, профессионал в своей сфере. Доктор лояльный в отношении выписывания лекарств. Он не назначал медикаменты с заоблачными ценами, а отнёсся с пониманием и подобрал оптимальный вариант. (Даниил)

Владимир Тихонович в 1982 г. получил образование в Одесском национальном медицинском университете. За свою карьеру в 34 года врач стал автором большого количества научных работ и патентов на диагностические методы и лечение ЛОР-заболеваний. Он принимал участие во многих исследовательских программах. Несмотря на свой богатый опыт, Владимир Тихонович продолжает улучшать свои навыки и знания в области оториноларингологии путем изучения и проведения сложных ЛОР-процедур. Доктор характеризуется большим терпением, которое сочетается со знаниями, точностью, опытом и самое главное – желанием помочь своим пациентам.

Кундря   Владимир Тихонович
Врач-отоларинголог высшей категории. Имеет многолетний опыт работы в лечении патологий уха, горла и носа. Автор множества научных работ и патентов на методы диагностики и лечения ЛОР-заболеваний