Лучшие врачи апреля по версии сервиса DOC.ua!

Дорогие друзья, рады представить вам отчет за апрель о награждении докторов в рамках рейтинга «Лучшие врачи по версии DOC.ua». Напоминаем, что рейтинг составляется только на основании отзывов пациентов, которые прошли лечение.

Остапенко Алексей Тарасович

Лікар пояснив все доступно і зрозуміло навіть не спеціалісту. Відповів на всі запитання, що цікавили мене, щодо догляду за обличчям, призначив лікування. Також порекомендував косметику, якою краще користуватись. Рекомендую! (Наталія)

Алексей Тарасович – высококвалифицированный детский дерматолог, владеет передовыми методиками и технологиями диагностики, терапии и профилактики заболеваний кожи, волос, ногтей.

Врач Остапенко – действующий член Ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины, благодаря чему он всегда в курсе последних разработок и методик в области медицинской дерматовенерологии.

Специалист своего дела, все грамотно и четко объяснил, рассказал, назначил лечение, все было хорошо. (Кирилл)

Остапенко Алексей Тарасович
Врач-дерматовенеролог высшей категории, владеет современными методами диагностики и терапии заболеваний волос, кожи, ногтей, половых инфекций, доброкачественных новообразований.

Дятлова Наталья Ренажановна

Слава Богу, что есть такие люди, которые любят свою работу и людей, которые к ним приходят. Я получила квалифицированную помощь как от врача, так и от человека. Благодарю за прием. (Елена)

Родители маленьких пациенток Натальи Реножановны отмечают её поразительную способность быстро и легко находить общий язык с детьми. В качестве детского гинеколога Наталья Ренажановна уже 17 лет работает с маленькими и юными пациентками (от рождения до 18 лет), оказывая терапевтическую помощь при патологиях,  воспалительных и инфекционных процессах. Доктор внимательно относится к каждой проблеме, с которой обращаются пациенты.

Врач Дятлова регулярно повышает свои знания на конференциях и семинарах. Кроме того она стажировалась во Франции по украинско-французской программе, что позволяет ей в своей практике использовать как отечественные, так и европейские принципы терапии.

Мне нравится, как она обращается с детками. Очень добрая и внимательная, общительный врач, талантливая. (Кира)

Дятлова Наталья Ренажановна
Наталья Ренажановна занимается определением и терапией патологических состояний в гинекологической сфере у детей и подростков. Также доктор Дятлова осуществляет диагностику и лечение бесплодия невыясненного генеза, инфекционных процессов, воспалительных процессов на шейке матки.

Ордынский Олег Петрович

Гарний лікар, знає свою роботу, візитом задоволений. Сергій

Олег Петрович уже 28 лет ведет медицинскую практику в качестве врача-уролога. Благодаря большому профессиональному опыту в области урологии врач Ордынский провел множество хирургических операций и помог многим пациентам выздороветь. Доктор не прекращает профессионально расти и регулярно посещает съезды и конференции, проводимые Ассоциацией дерматовенерологов и урологов Украины.

Ордынский Олег Петрович
Имеет внушительный опыт оказания ургентной помощи, стационарного лечения, опыт проведения хирургических операций составляет более 25 лет. Выполняет массаж простаты, контактную литотрипсию (дробление).

Коломиец Лариса Анатольевна

На протяжении 5 лет обращались к разным специалистам и никто ничего не мог сказать, это единственный доктор, который смогла нам помочь! Она одна из всех, назначила лечение и сказала нам как поддерживать здоровье! (Дмитрий)

Врач-невролог высшей категории с практическим опытом в 26 лет. Пациенты отзываются о Ларисе Анатольевне, как внимательном специалисте, любящем своё дело. Врач в совершенстве владеет методами безоперационного лечения гриж, оказывает помощь при реабилитации после инсульта, проводит терапию нарушений нервной системы, устраняет болевой синдром в спине и суставах. В своей работе применяет технику рефлексотерапии. Доктор активно участвует в конгресах, сьездах и семинарах, посвященных проблемам неврологии.

Уважно вислухала не лише, що стосується її фаху, а і побічні показання. Фахівець хороший. (Наталія)

Муляр Лариса Анатольевна

Очень понравился доктор. Уже многим порекомендовала ее. (Магдалина)

Лариса Анатольевна – терапевт, кандидат медицинских наук, с практическим опытом работы в 34 года. Врач внимательно и с пониманием относится к каждому обратившемуся человеку, подробно разъясняет мельчайшие детали поставленного диагноза и терапии. Перед тем как диагностировать заболевание, врач Муляр тщательно изучает историю болезни пациента, его жалобы и симптомы. В лечении Лариса Анатольевна использует щадящие методы, поэтому пациенты отмечают её искреннее желание помочь.

Муляр    Лариса Анатольевна
Профессиональный врач-терапевт, ведет и консультативный прием в клинике, также выезжает и на дом к пациенту при необходимости. Занимается лечением таких заболеваний, как гастрит, бронхит, ОРЗ, пневмония, грипп, ОРВИ и т.д.

Команда DOC.UA приносит благодарность врачам за их профессионализм и заботу о здоровье пациентов!

Надеемся, что наш рейтинг поможет пользователям сервиса DOC.UA в поиске и выборе своего врача!