Киев
Врач онлайн

Doc.ua + Uklon = бесплатная поездка к врачу

DOC.UA и Uklon запустили совместную кампанию для жителей столицы. При записи на прием к врачу на сайте doc.ua, пользователи получат специальный промокод, который даст им право на поездку с Uklon стоимостью 60 гривен. Поехать к одному из 5 тысяч врачей с помощью совместной программы можно будет с 14 по 31 декабря.

Сергей Казанцев, CEO Сервиса поиска врачей DOC.UA прокомментировал запуск акции:

Средняя стоимость заказа такси в Киеве в рамках одного района составляет 50 гривен. Поэтому лимит в 60 гривен может означать бесплатный проезд, так как в большинстве случаев пользователи выбирают клиники поблизости офиса или дома. В Киеве на нашем сервисе представлено 364 частных клиники и врачи всех специальностей. Мы надеемся, что наше сотрудничество с Uklon позволит киевлянам решить проблемы со здоровьем до конца 2016 года

Как это работает?

  • записаться на прием к врачу на сайте DOC.UA в период с 14 по 25 декабря; 
  • получить на телефон уникальный промокод на поездку;
  • ввести уникальный промокод в приложении Uklon и поехать к врачу бесплатно.

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ОНЛАЙН К ВРАЧУ – ПОЛУЧАЙТЕ ПРОМОКОД НА БЕСПЛАТНУЮ ПОЕЗДКУ

Официальные правила совместной кампании «Бесплатная поездка к врачу»

1. Организаторы и сроки действия.
1.1. Организаторы совместной кампании «Бесплатная поездка к врачу»: онлайн сервисы Doc.ua и Uklon.
1.2. Сроки действия кампании: промокоды выдаются в период с 14 по 25 декабря 2016 года, при условии записи на прием к врачу до 31 декабря 2016 года. Период действия кампании может быть изменен Организаторами в любое время без предварительного уведомления.
1.3. Под бесплатной поездкой подразумевается выдача сервисом Doc.ua клиенту промокода номиналом 60 грн на поездку, используя сервис заказа такси Uklon.
3. Участие в Кампании.
3. 1. Участниками Кампании могут быть любые совершеннолетние дееспособные физические лица (в соответствии с действующим законодательством Украины), которые проживают или находятся на территории Украины в период действия Кампании, при условии выполнения ими Правил участия в кампании «Бесплатная поездка к врачу».
3.2. Кампания «Бесплатная поездка к врачу» распространяется на клиентов онлайн-сервиса Doc.ua.
3.3. На имя клиента может быть оформлена только 1 заявка с выдачей промокода на 1 мобильный номер при условии выполнения положений, определенных в настоящих Правилах. Количество промокодов ограничено.
3.4. Промокод выдается клиенту только после согласования всех условий визита к врачу и отправляется клиенту посредством смс.
4. Порядок и способ информирования об условиях Кампании.
4.1.Информирование о правилах и условиях Кампании осуществляется непосредственно на сайте Организатора www.doc.ua.
4.2. Дополнительная информация об условиях Кампании предоставляется по телефонам горячей линии колл-центра Организатора (044) 337-07-07, (063) 337-07-07, (095) 337-07-07, (067) 337-07-07 (стоимость звонков устанавливается согласно тарифам операторов связи).
5. Дополнительные условия.
5.1. Промокод на 60 грн не подлежит возмещению его стоимости в денежной или иной форме.
5.2. При стоимости поездки менее 60 грн, разница между номиналом промокода и стоимостью поездки клиенту не возвращается ни при каких условиях. Промокод действует только на одну поездку, номинал не может быть распределен на несколько поездок.
5.3. Если сумма за поездку превышает 60 грн, клиент обязан произвести доплату разницы от окончательной суммы за маршрут поездки в безналичной форме. Разница доплачивается исключительно безналичным платежом (через банковскую карту, которую предварительно необходимо «привязать» к сервису Уклон. Доплата наличными не производится.).
5.4. Организатор не несет ответственности за любые расходы участников, связанные с получением и последующим использованием промокода, Организатор не несет ответственности за неполучение Участником промокода по причинам, не зависящим от Организатора.
5.5. Организатор не несет ответственности за неполучение Участником промокода по вине Участника.
5.6. Организатор не несет ответственности за недостоверность данных Участника, предоставляемых при осуществлении оформления заявки и активации промокода.
5.7. Организатор имеет право отстранить любого из Участников от участия в Кампании в случае возникновения сомнений в добросовестном выполнении таким Участником настоящих Правил и / или при установлении факта умышленного нарушения Участником настоящих Правил.
5.8. Участие в Кампании автоматически означает факт ознакомление, а также полное и безусловное согласие Участника с настоящими Правилами. Нарушение Участником этих Правил или отказ Участника от надлежащего выполнения этих Правил считается отказом Участника от участия в Кампании и получения промокода, при этом такое лицо не имеет права на получение от Организатора какой-либо компенсации.
5.9. В случае отказа Участника от получения им промокода любые претензии Участника по этому поводу не принимаются и не рассматриваются Организатором.
5.10. В течение периода Кампании или после ее окончания Организатор не обязан вести переписку, давать объяснения в устной или письменной форме по вопросам, касающимся условий проведения, определения участников или любых других подобных вопросов Кампании.
5.11. В случае возникновения ситуации, которая допускает неоднозначное толкование этих Правил, любых спорных вопросов и / или вопросов, не урегулированных этими Правилами, окончательное решение принимается Организатором.

Как активировать промокод?

Чтобы активировать промокод, необходимо зайти в главное меню приложения Uklon и ввести свой уникальный промокод в соответствующую графу. Данный промокод даст возможность совершить поездку.

Акция завершена

Часто задаваемые вопросы: