Дарим бесплатные консультации врачей: DOC.UA запустил программу лояльности!

Программа лояльности DOC.UA
Каждый четвёртый приём врача при записи через DOC.UA – бесплатный!

Спешим поделиться приятной новостью: мы запустили программу лояльности, благодаря которой вы можете сделать каждый четвёртый поход в клинику – бесплатным. Записывайтесь на приём к врачу через DOC.UA и экономьте на медуслугах!

DOC.UA работает уже пятый год. Ежедневно наши операторы получают более 2000 обращений от пациентов из разных городов Украины. Мы ценим доверие пользователей к проекту, становимся ещё полезнее и запустили бонусную программу. Для её участников каждый четвёртый визит к врачу – бесплатный. Причём пациенты могут выбирать разных специалистов из более чем 1500 клиник, представленных на сайте.

Мы создали простой и понятный сервис, объединивший свыше 7000 врачей и ориентированный на потребности пациентов. Следующий шаг в развитии проекта – запуск накопительной бонусной системы для постоянных клиентов, которая позволит людям экономить на медуслугах, – комментирует запуск программы СЕО и основатель проекта Сергей Казанцев. – DOC.UA предлагает уникальные условия – ни один другой медицинский сервис в Украине не предоставляет таких возможностей. Мы благодарны пользователям за выбор нашего сайта и рады, что можем предложить в ответ ощутимый бонус в виде бесплатных консультаций врачей.

Стать участником бонусной программы DOC.UA просто:

• Зарегистрируйтесь на сайте doc.ua, указав своё имя и номер телефона.
  • Выберите врача, к которому пойдёте на консультацию.
  • Войдите в личный кабинет и подайте заявку.
  • Консультируйтесь у лучших специалистов и получайте бонусы за каждый подтверждённый визит в клинику.
  • Используйте накопленные баллы – делайте каждый четвёртый приём врача бесплатным.

Мы регистрируем пользователей по номеру телефона, а это допускает накопление и использование бонусов совместно с родственниками и друзьями.

Экономия в действии: мнение первого участника программы

Пока программа лояльности набирает популярность, DOC.UA успел познакомиться с её первым участником. Им стала Наталья Семенюк, которая искала хорошего травматолога в Киеве. Мы поинтересовались её впечатлениями о процессе поиска доктора онлайн и удобстве бонусной системы, а также вручили сертификат на бесплатный приём вертебролога и курс занятий на тренажёрах в центре позвоночника Eurospine.

первый участник программы лояльности DOC.UA

Так случилось, что мне срочно потребовалась помощь травматолога. Решила искать врача через интернет, и ваш сервис пришёл на выручку. Быстро сориентироваться в выборе помогли отклики пациентов и возможность просмотра клиник рядом с домом. Верю в силу рекомендаций, поэтому один из важных критериев при выборе врача, лично для меня – отзывы других людей. Да, и сама стараюсь делиться своим мнением. Программа лояльности DOC.UA стала для меня приятной и полезной неожиданностью. Это отличная идея и возможность для нас, пациентов, экономить на лечении. Очень выгодное и удобное предложение!

Найти хорошего врача онлайн на DOC.UA – быстро и легко!

С нашей помощью можно записаться к врачу буквально за 3-5 минут: заходите на сайт, выбираете врача нужной специализации (а их у нас более 80!), ориентируясь на стоимость приёма, отзывы, район и оставляете заявку. Больше не нужно заботиться ни о чём. Координаторы колл-центра согласуют с клиникой время и другие детали. У всех сотрудников медицинское образование: при необходимости они подскажут, к какому специалисту лучше обратиться и как подготовиться к приёму.

Напомним, что с момента запуска сервис DOC.UA остаётся полностью бесплатным для пациентов, работает по ценам клиник без скрытых комиссий и платежей.

Выберите хорошего врача и запишитесь на прием онлайн уже сейчас!

Часто задаваемые вопросы: