Киев
Врач онлайн

23-я Международная медицинская выставка «Здравоохранение 2014»


Осенью в Киеве анонсировано проведение, крупнейшей из проводимых в Украине, медицинской выставки – «Здравоохранение». Точная дата мероприятия 30 сентября – 2 октября 2014 г. Выставка пройдет в стенах Международного выставочного центра, Броварской пр. 15, г. Киев.


Организаторами выставки «Здравоохранение 2014» выступают ДП «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc. (Англия). Соорганизатор – МОЗ Украины. Проведение выставки проходит при поддержке профильного комитета ВР Украины, Киевской городской администрации и Национальной академии медицинских наук Украины.

В рамках программы Украинской медицинской недели запланировано проведение следующих выстаовк: «Лаборатория», «Медика», «Медицина катастроф», «Фарма», «Оптика», «Стоматология», «Техфарм», «Красота и здоровье».

Аналогично с прошлогодней выставкой «Здравоохранение 2013», организаторы мероприятия делают упор на новые направления, так что помимо прочего в программу внесены экспозиция «Инновации в медицине», выставка и конференция на тему медицинского туризма MTEC.Kiev

Ежегодно «Здравоохранение 2014» собирает под свой эгидой ведущих производителей и дистрибьюторов оборудования, услуг, медикаментов, изделий медицинского назначения как из Украины, так и из других стран мира.

Выставка «Здравоохранение» уже давно стала эффективным рычагом в расширении рынка и укреплении партнерских отношений для представителей России, Польши, Беларуси, Литвы, Латвии, Германии, Австрии, Бельгии, Италии, Испании, Греции, Швейцарии, Турции, Индии, Кореи, Китая.

Байерская программа

Как и в прошлом году, в рамках выставки анонсировано проведение Байерской программы.

Байерская программа выставки представляет собой специальный сервис для всех участников и посетителей мероприятия, который эффективно помогает в поиске партнеров, продвижении товаров и услуг на рынке медицины в Украине.

В числе участников Байерской программы находятся руководители и менеджеры компаний-дистрибьюторов, региональных крупно- и мелкооптовых компаний, сетей аптек, интернет-магазинов по реализации фармапрепаратов, медицинского оборудования, товаров медицинского назначения. Каждому заинтересованному в программе представителю будет составлено индивидуальное расписание посещений и встреч.

Научная программа

В рамках научной составляющей выставки пройдут различные семинары и конференции по актуальным вопросам кардиологии, радиологии, урологии, фармотрасли, лабораторных исследований и других сфер медицины.

Кроме этого под эгидой выставки «Здравоохранение 2014» будет проведен II Украинский саммит здравоохранения и фармацевтики. Тематика саммита составлена при участии Национальной академии медицинских наук Украины при поддержке МОЗ Украины.

Повестка дня саммита включает такие вопросы как: реформы в сфере фармации, инвестирование в государственный и частный сектор медицины, модернизация и развитие системы здравоохранения, эффективный менеджмент и маркетинг лечебно-оздоровительных учреждений, инновации в медицине.

К слову, о выставке «Здравоохранение 2013»

  • Общая выставочная площадь – 7100 кв.м.;
  • Количество мероприятий в программе – 16;
  • Участники – 282 компании из 18 стран;
  • Посетители – 14 560 посетителей за 4 дня (из них 96% – профессионалы медицинской и смежных отраслей).

Информация предоставлена на основе данных аудита UFI (Всемирной ассоциации выставочной индустрии).

Больше информации об участии в выставке, программе мероприятия, а также по другим вопросам, связанным с мероприятием обращаться к Директору выставки Тамаре Знайко или менеджеру проекта Маргарите Онищенко.

ДП «Премьер-Экспо»

Тел.: +380 44 496 86 45

Факс: +380 44 496 86 46

E-mail: [email protected]

http://www.publichealth.com.ua/

Часто задаваемые вопросы: