Врач онлайн

ТОП-15 отоларингологов по версии Doc.ua

Вы боретесь с частыми респираторными инфекциями? Надоел затяжной насморк? Беспокоят боли или шум в ушах? Вам непременно нужно обратиться к ЛОРу. Но как выбрать хорошего ЛОР-врача? В наши дни поиск ЛОР-специалиста не вызывает серьезных проблем, но выбрать лучшего, заслуживающего доверия профессионала из многих, услугами которого мы будем на 100% удовлетворены, не всегда так просто. Чтобы сделать Ваш выбор легче, Doc.ua составил список ТОП-15 специалистов по версии пользователей сервиса DOC.ua.

Вы ищете лучшего отоларинголога в Киеве? Если да, то у нас для вас хорошие новости. На основе отзывов пациентов мы составили рейтинг ТОП-15 лучших ЛОР-специалистов Киева, который поможет Вам с выбором специалиста.

1. Образцов Игорь Геннадьевич

Образцов Игорь Геннадьевич
Игорь Геннадьевич – главврач в медицинском центре «Клиника Образцова», врач-отоларинголог высшей категории и кандидат медицинских наук. За все годы работы провел больше чем 2200 операций на ЛОР-органах. Осуществляет лечение при патологиях щитовидной железы, мягких тканей шеи и головы, челюстно-лицевой системы, заболеваниях ЛОР-органов. Написал более 20 научных статей, имеет патент на изобретение. Консультант телепрограмм. Проводит мастер-классы в клинике по направлению отолорингология.

2. Шатковская Наталья Юрьевна

Принимает пациентов с рождения. Проводит консервативное и хирургическое лечение ЛОР-патологий острых и хронических форм. Применяет: раскрытие и дренирование абсцессов, фурункулов ротовой полости, кист и кистоподобных образований придаточных пазух носа, удаление полипов, тонзилэктомию, тимпалопластику, вазотомию. Также врач интерпретирует рентген-снимки, КТ, МРТ, аудиограммы и другие результаты диагностики в оториноларингологии.

3. Фурманчук Нина Васильевна

Фурманчук Нина Васильевна
Врач-отоларинголог выполняет лечение отитов, тонзиллитов, синуситов, ларингитов, аденоидных вегетаций. Осуществляет полный спектр процедур и манипуляций, направленных на щадящее, эффективное устранение воспалительных процессов, инфекций и других ЛОР-патологий

4. Карцева Ирина Васильевна

Карцева  Ирина  Васильевна
Ирина Васильевна занимается лечением заболеваний гортани, глотки, носа, ушей, пазух носа и миндалин (шум в ушах, заложенность носа, боль в ушах, разрастания аденоидов и гланд, серный пробки).

5. Горбачева Анна Дмитриевна

Горбачева Анна Дмитриевна
Врач-отоларинголог высшей категории. Проводит лечение заболеваний верхних дыхательных путей у детей и взрослых, выполняет все необходимые процедуры: промывание миндалин, продувание слуховых труб, пункции и т.д.

6. Гилевич Юрий Леонидович

Гилевич Юрий Леонидович
Врач высшей категории, детский отоларинголог, проводит следующие процедуры: продувание слуховых труб, промывание лакун небных миндалин, промывание полости носа по Проэтцу (кукушка), пневмомассаж барабанных перепонок и др.

7. Недиля Ирина Сергеевна

Недиля  Ирина Сергеевна
Врач - отоларинголог высшей категории проводит диагностику, консультирование и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов. Доктор постоянно совершенствует своя знания, что дает возможность применять современные методы лечения. Ирина Сергеевна имеет более 10 лет практического опыта работы в медицине включая опыт хирургических вмешательств

8. Кушнир Елена Павловна

Кушнир Елена Павловна
ЛОР-врач с большим стажем работы, занимается диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний носа, уха, горла и придаточных пазух. Выполняет широкий спектр отоларингологических процедур: промывание миндалин, введение лекарственных средств, продувание слуховых труб, удаление инородных тел, пункции и пр.

9. Зеленая Елена Станиславовна

Зеленая Елена Станиславовна
Врач-отоларинголог с опытом работы более 25-ти лет. Занимается лечением воспалительных и инфекционных заболеваний органов слуха, ротоглотки, носовых и околоносовых пазух в острой и хронической формах. Осуществляет терапию ларингита, отита, синусита, тонзиллита, фарингита, аденоидита и прочих ЛОР-патологий

10. Обозная Юлия Анатольевна

Обозная Юлия Анатольевна
Юлия Анатольевна владеет современными методами лечения острых и хронических заболеваний ЛОР-органов. Оказывает ургентную медицинскую помощь при инородных телах в ЛОР-органах, носовых кровотечениях, абсцессах и фурункулах, травмах ЛОР-органов. Имеет опыт оперативного лечения: тонзиллэктомия, полипотомия, полипоэтмоидэктомия, подслизистая резекция перегородки носа, септопластика и др.

11. Омерова Лейла Мидатовна

Омерова Лейла Мидатовна
Оториноларинголог высшей категории, специалист в области эндоскопической риносинусохирургии, пластической хирургии носа и ушных раковин, хирургии глотки и миндалин. Проводит лечение хронического тонзиллита с использованием метода кобляции миндалин Arthro Care.

12. Оганян Кристина Альбертовна

Оганян Кристина Альбертовна
Кристина Альбертовна - ЛОР, сурдолог, проводит диагностику и терапию возрастного снижения слуха, сенсоневральной тугоухости, инфекционных, грибковых, воспалительных процессов во внешнем и среднем ухе, околоносовых пазухах, носу, гортани, глотке. Главный врач сети центров "Беттертон". Принимает взрослых пациентов и детей с 1-го года

13. Немцева Людмила Николаевна

Немцева Людмила Николаевна
ЛОР-врач, имеет высшую категорию, профессиональная специализация - хирургия уха/горла/носа, криохирургия и криотерапия лор-органов, радиоволновая и лазерная хирургия в лечении болезней ЛОР-органов. Также в специализацию Людмилы Николаевны входит консервативное лечение заболеваний ЛОР-органов в острой/хронической стадии, оказание помощи после травмирования ЛОР-органов.

14. Кундря Владимир Тихонович

Кундря   Владимир Тихонович
Врач-отоларинголог высшей категории. Имеет многолетний опыт работы в лечении патологий уха, горла и носа. Автор множества научных работ и патентов на методы диагностики и лечения ЛОР-заболеваний

15. Лисневич Вячеслав Валентинович

Лисневич Вячеслав Валентинович
ЛОР высшей категории, в область профессиональных интересов Вячеслава Валентиновича входит лечение болезней, возникающих в горле, ушах, носу. Проводит процедуры по гирудотерапии, тимпанометрии, аудиометрии, останавливает кровотечения из носа, делает пневмомассаж барабанной перепонки, промывает придаточные пазухи по Проэтцу, удаляет ушные пробки, делает массаж небных миндалин.