Лучшие маммологи Украины – на DOC.UA

когда нужно обратиться к маммологу

Компания Avon объявляет старт всеукраинской розовой эстафеты храбрости!

Проект #хороБРА в сотрудничестве с Anabel Arto – это история про самое главное. Про Тебя саму, про Твою полноценную жизнь. Про храбрость быть здоровой и про поддержку, которая идёт от женщины к женщине.

Подхватывай эстафету в Facebook и записывайся к врачу маммологу в своем городе.

Каждой женщине рекомендован ежегодный поход к маммологу и внеплановые визиты, если появились тревожные симптомы заболеваний груди. На сайте DOC.UA вы можете найти подходящего врача и записаться к нему на прием в удобное для вас время

КИЕВ

Поминчук Денис Владимирович
За время работы медицинской практики врач пролечил более 3 тысяч пациентов. Проводит профилактический осмотр молочных желез, консультирует пациенток с доброкачественным и злокачественными новообразованиями, назначает современные схемы терапии, согласно общепринятым стандартам при раке молочной железы. У Дениса Владимировича десятилетний опыт работы в международных рандомизированных клинических исследованиях по раку молочной железы, 2 патента на изобретение и 23 печатные работы, в том числе, в международных изданиях.

Шулига-Недайхлебова Оксана Васильевна
Маммолог-онколог высшей категории. Проводит консультации, обследование, экспертное УЗИ молочных желез, консультирует беременных, кормящих. Врач использует новые официальные международные подходы к профилактике, диагностике и лечению заболеваний молочных желез. При проведении операций учитывает как онкологический так и эстетический результат

Навроцкая  Светлана Юрьевна
Врач-маммолог второй категории. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении патологий молочных желез (гинекомастия, мастит, мастопатия, киста, липома, фиброаденома и др.)

Желтоножская  Юлия  Борисовна
Врач гинеколог, хирург, специалист по управлению здравоохранением. Ведущие направления медицинской деятельности – консервативная и оперативная гинекология, маммология, малоинвазивная хирургия, проктология. Отлично владеет и ежедневно совершенствует современные навыки оперативных и консервативных методик лечения разнообразной гинекологической и хирургической патологии

Лузан Павел Викторович
Врач-хирург, онколог высшей категории, выполнил свыше 5 000 операций, специализируется на хирургии заболеваний онкологического профиля: молочной железы, мягких тканей, щитовидки и т.д.

Бредихин  Сергей  Викторович
Ведущий специалист клиники «Viva» имеет высшую категорию и более 20 лет осуществляет операции на брюшной полости, грыжесечения при паховых, пупочных, бедренных грыжах с применением эндопротезов, иссечение келоидных рубцов, удаление доброкачественных образований молочной железы, вскрытие карбункулов и фурункулов кожи и др.

ХАРЬКОВ

Герасимова Любовь Михайловна
Любовь Михайловна Герасимова является опытным онкологом, маммологом, она имеет высшую категорию по онкологии. Герасимова Л. М. специализируется на лечении болезней, поражающих молочные железы – мастита, кист молочных желез, мастопатии, новообразований, локализованных в молочных железах (доброкачественной/злокачественной природы).

Фомина  Светлана  Александровна
Врач высшей категории - онкохирург, маммолог, дерматолог, химиотерапевт.

Шутов Сергей Владиславович
Специализируется на общей хирургии, онкологии, маммологии. Диагностирует и проводит оперативное лечение заболеваний молочных желез. Владеет широким спектром самых современных методик хирургии. Проводит подтяжку груди, выполняет коррекцию формы и размеров молочных желез, в том числе при послеоперационных и врожденных деформациях и асимметрии, практикует все виды реконструкций молочной железы после мастэктомии. Постоянно повышает свой профессиональный уровень и совершенствует практические навыки в специальности.

ДНЕПР

Кутовая Юлия Викторовна
Онкохирург, маммолог, специалист высшей квалификационной категории, приоритетное направление работы - ранняя диагностика и терапия патологии грудной железы, оперативное лечение опухолей кожи и удаление доброкачественных новообразований.

Ткачук Александр Геннадьевич
Онколог, маммолог высшей категории, приоритетное направление работы - консервативное лечение предопухолевой патологии и злокачественных новообразований молочных желез, а также проведение ультразвуковой диагностики

Шутов Сергей Владиславович

ЗАПОРОЖЬЕ

Иван Иванович работает онкологом с 1966 г., обладает огромным клиническим опытом, приоритетное направление работы - раннее выявление и эффективная терапия доброкачественных новообразований грудных желез - мастопатий.

ЛЬВОВ

Ковешніков  Олександр  Володимирович
Оперуючий хірург вищої категорії, кандидат медичних наук, доцент, лікар з великим стажем праці - майже 30 років. Виконує весь об'єм оперативних втручань з невідкладної та планової хірургіі на органах черевної порожнини, заочеревенному просторі, щитоподібній залозі, молочних залозах, м'яких тканинах

3.6
Атаманчук Ярослав  Игоревич
Врач онколог-маммолог Ярослав Игоревич помогает пациенткам, у которых наблюдаются проявления маститы, гипертрофии молочной железы, мастопатии и признаки рака молочной железы. Доктор прошел несколько курсов повышения квалификации по диагностике и лечению злокачественных опухолей.

СУМЫ

Руслан Сергеевич проводит консультации (осмотр, маммологическое обследование, назначение схемы лечения), хирургические вмешательства, консультирует беременных, кормящих женщин. Использует только новые официальные международные (европейские и американские) подходы по диагностике, лечению и профилактике заболеваний молочных желез.