Відновлення, центр реабилитации и здоровья

Вертебрология, Дерматология, Косметология, Неврология, Ортопедия, Пластическая хирургия, Ревматология, Спортивная медицина, Травматология, Флебология еще

В центре «Відновлення» занимаются лечением болезней суставов и позвоночника, периферической нервной системы. Опытные специалисты центра «Відновлення» проводят реабилитацию пациентов, которые перенесли оперативные вмешательства по ортопедии, нарушение мозгового кровообращения, протекающего в острой форме. Также в центре «Відновлення» проводят различные косметологические процедуры: ультразвуковой пилинг, микротоковую терапию, криомассаж, фонофорез и др. еще

ул. Любарская, 4. На карте

Королевский

Медицинский центр «Відновлення» специализируется на профилактике, лечению и устранению причин боли в спине, суставах. Центр объединил в комплекс обследования, профилактику и эффективное лечение различных заболеваний, которые часто имеют один источник.

В семье «Відновлення» лучшие специалисты в области:

• неврологии;
  • вертебрологии;
  • ортопедии и травматологии;
  • сосудистой хирургии (флебологии);
  • дерматологии;
  • пластической хирургии;
  • терапии;
  • ревматологии;
  • ультразвуковой и лабораторной диагностики;
  • реабилитации;
  • диетологии.

Уникальность медицинского центра:

• этиологическое лечение, которое направлено на то, чтобы устранить причины заболевания, а не только временно избавиться от симптомов;
  • комплексный подход в лечении всех заболеваний;
  • широкий ассортимент медицинских услуг;
  • инновации - закупается не только новейшее оборудование, но и внедряются передовые технологии в лечении и профилактике;
  • высокий уровень обслуживания и комфортные условия;
  • индивидуальный подход к пациентам.

Результат является основным критерием работы команды учреждения. Поэтому специалистов сочетает индивидуальный подход, заботу и внимательное отношение к каждому человеку.

Главная задача команды клиники - дарить людям здоровье. Именно поэтому прилагается максимум усилий, чтобы перечень услуг постоянно расширялся, а их качество повышалось. В то же время специалисты Центра постоянно развиваются и осваивают передовые мировые методики каждый в своей области.

В медицинском центре устраняют причины, а не лечат симптомы.

Пожелание, чтоб увеличили интервалы между приемами.

Руслана, 23.10.2018

Мне понравилась клиника, все очень приятно, все очень вежливые, комфортно.

Наталия, 12.06.2018

Все добре, хороший персонал, але є декілька зауважень щодо апаратури.

Петро, 21.05.2018

Я первый раз, но осталась очень довольной.

Неоніла, 12.03.2018

Дівчата були уважні, все запитали, але трошки напутали з прізвищем. А так все добре.

Андрей, 07.12.2017
Клиники поблизости