Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Оболони

Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Оболони

add_box Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология ... еще
«Smart Medical Center» - это широкий спектр медицинских услуг высокого качества для детей и взрослых. Медицинский центр работает в различных направлениях: терапия, педиатрия, ультразвуковая диагностика, кардиология, офтальмология, онкология и многое другое. Среди достоинств «Smart Medical Center» также можно отметить наличие диагностического центра, высококвалифицированных специалистов и хорошего оборудования.
access_time_filled пн - вс : 7:30 - 21:00
ул Тимошенко, 19на карте
Оболонский м.Оболонь м.Минская м.Героев Днепра

«Smart Medical Center» находится в 200-та метрах от метро Минская и расположен по адресу: ул. Тимошенка 19. Медицинский центр предлагает своим клиентам высокий уровень предоставляемых услуг, достигаемый за счет индивидуального подхода к каждому пациенту, качественной работы специалистов, хорошего оборудования зарубежного и отечественного производства. Также стоит отметить уютный дизайн помещений, создающий атмосферу комфорта вместе с общей доброжелательностью и отзывчивостью персонала.

Услуги «Smart Medical Center»

Направления работы центра

В клинике проводят консультативные приемы, диагностические процедуры и лечение врачи различных специальностей — терапевты, кардилоги, педиатры, офтальмололги и пр. профессионалы.

Среди главных направлений работы центра:

• Составление программы и ведение беременности
  • Профилактический осмотр детей перед школой и садиком
  • Алергология —представлена алергопробами, консультированием и лечением
  • Андрология
  • Акушерство и гинекология

В отделении гинекологии проводят цитологическое исследование шейки матки а также местные процедуры для лечения воспалительных заболеваний. Также есть место оперативной гинекологии.

• Вакцинация против кори, столбняка краснухи, полиомиелита, коклюша, гепатита Б и дифтерии
  • Дерматовенерология

Дерматология и дерматовенерология — это консультации  врачей, назначения лечения а также дигностические процедуры, среди которых — обзорная дерматоскопия и биопсия.  Удаление доброкачественных новообразований с помощью радиоволнового ножа — также является одной из услуг, предлагаемых «Smart Medical Center»

• Косметология

В кабинете косметолога доступны такие процедуры, как мезотерапия волос, лица и тела, химические пилинги, инъекции красоты, контурная пластика. Возможен также индивидуальный подбор ухаживающих средств для использования в домашних условиях.

• Наркология

Наркологи клиники проводят быстрый тест на наличие наркотиков в организме.  Также в каждом индивидуальном случае составляется комплексная программа лечения алкогольной зависимости.

• Неврология
Аделина 18 Октябрь 2021
В кинике прекрасный сервис.
Тихолаз 13 Октябрь 2021
В клинике все были внимательны, мне подсказали, где оставить вещи и подождать. Очереди не было, и в кабинет, пригласили вовремя.
Ліна 08 Октябрь 2021
Клініка мені сподобалась, дуже комфортна, персонал ввічливий. Але лікар Шкоба Ярослав Васильович, мені не сподобався зовсім! Лікування як такого не призначив. Вушко в дитини як боліло такі по цей час болить, не дивлячись, що пройшло вже три дні, ні якого полегшення.
Сергей 07 Август 2021
Все сподобалося. Обслуговування на найвищому рівні! Кваліфікований персонал. Будемо звертатися.
Софія 04 Март 2021
По перше не сподобалась сама клініка. Дуже не зручно з дитиною. Немає зручного під їзду. Той пандус який є, це щось страшне. На нього взагалі не можна викотити коляску. І також скотити. Немає де залишити коляску. Залишається просто в коридорі й через неї всі ходять. Немає де залишити дитину, щоб роздягнути.  Приймання не сподобалось. Це просто я віднесла гроші й все. Я дуже не задоволена.
Ответ клиники 21 Апрель 2021
Софіє, дякуємо за зворотний зв'язок. На жаль, на Оболонській філії технічно неможливо змінити кут нахилу пандуса, але ми організували допомогу персоналу, дзвінок виклику персоналу. Наші співробітники допоможуть зручно піднятися в клініку. На Печерській філії працює ліфт, і самостійний підйом абсолютно комфортний. Перепрошуємо за незручності та щиро бажаємо вам міцного здоров’я!
Филиалы сети
Все клиники