Житомир
Никамед

Отзывы о клинике Никамед

add_box Стоматология Терапия УЗ-диагностика Физиотерапия Эндокринология Гирудотерапия
Парковка Оплата карточкой
«Никамед» — это многопрофильная клиника, которая объединяет множество медицинских направлений: женское здоровье, стоматология, лабораторная и ультразвуковая диагностика, гирудотерапия, эндокринология, урология, терапия, маммология, онкология. Врачи клиники специализируются на лечении бесплодия и гинекологических заболеваний, ведении беременных, предоставляют широкий спектр стоматологических услуг, проводят всестороннее обследование с использованием современных лабораторных диагностических исследований
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Чудновская, 102на карте
Богунский
Похожие клиники поблизости в городе Житомире:
Медицинский центр «Оксфорд Медикал»
add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Косметология Маммология Неврология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 17:00
ул. Леха Качинского, 4
Медицинский центр «Відновлення»
add_box Дерматология Косметология Неврология Ортопедия Пластическая хирургия Ревматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Любарская, 4
Евромед Плюс
add_box Неврология Ортопедия УЗ-диагностика Урология Реабилитология Вертебрология
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Юрка Тютюнника, 23
"Мати та дитина"
add_box Акушерство Андрология Гинекология Репродуктология УЗ-диагностика Урология
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 16:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Большая Бердичевская, 43
Медицинский центр зрения и оптики BABY LUCK
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 16:00
проспект Мира 1а
ОКОМЕД
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул.Евгения Рыхлика, 4, кв 5, ЖК Вернисаж, зеленая секция
Лелека
add_box Акушерство Андрология Венерология Дерматология Диетология Репродуктология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
пл. Путятинская, 2
Вирамед
add_box Андрология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Оториноларингология ... еще
access_time_filled пн - сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Витрука, 32
Центр восстановления зрения
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
г. Житомир, ул. Витрука 6-Б
Стоматологическая клиника «ORTOVIN»
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
г. Винница, ул. Замостянская 18-В
Замостянский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
отзыва
Мирослава 06 Октябрь 2020
Дуже привітно мене зустріли та гарне відношення дот пацієнта. Мені все сподобалось
Юлия 11 Ноябрь 2017
В клинике все нормально.
Татьяна 01 Сентябрь 2016
Очень всем довольна, все на большом профессиональном уровне!
Марина 21 Июль 2016
Мне все очень понравилось, не было никакого ожидания, даже немного раньше зашла чем надо было, все работает на высшем уровне, все быстро, буду и дальше пользоваться услугами клиники "Никамед"!