Житомир
Центр стоматологии

Центр стоматологии

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
«Центр стоматологии» – это качественное, безболезненное, удобное, безопасное и приятное лечение, новейшие технологии, индивидуальный подход к каждому клиенту. Данный медицинский центр предоставляет такие услуги, как устранение зубного налета, отбеливание зубов, эстетические реставрации, исправление прикуса и др. «Центр стоматологии» дарит всем красивые улыбки!
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 15:00
ул. М.Грушевского, 31на карте
Богунский
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Победы, 73на карте
Богунский
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

«Центр стоматологии» предлагает все виды стоматологической помощи, начиная от отбеливания зубов и заканчивая исправлением прикуса. Врачи клиники применяют в работе инновационное оборудование и качественные материалы, благодаря чему каждый пациент всегда остается доволен результатами лечения. Кроме того, специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, а также руководствуются в работе принципом индивидуального подхода к каждому пациенту.

Благодаря высококвалифицированным сотрудникам, высокому качеству сервиса и прекрасной атмосфере, «Центр стоматологии» входит в число лучших стоматологических клиник Житомира.

Услуги, предоставляемые в «Центре стоматологии»:

• профилактический осмотр;
  • консультации и советы высококвалифицированных стоматологов;
  • профессиональная гигиена, устранение зубного налета, камня;
  • отбеливание зубов;
  • лечение кариеса и его осложнений;
  • восстановление разрушенной коронки зуба;
  • эстетическая реставрация зуба;
  • протезирование (металлическое, металлокерамическое, металлопластмассовое);
  • исправление прикуса с помощью брекет-систем.

Проблемы, решением которых занимаются врачи «Центра стоматологии»:

• беззубая челюсть;
  • периодонтит, пульпит, пародонтоз, пародонтит;
  • отсутствие одного или большего количества зубов (проводится восстановление функциональности полости рта);
  • проблемы, связанные с височно-нижнечелюстным суставом и др.

Оборудование «Центра стоматологии»:

• визиограф;
  • стоматологический микроскоп;
  • рентген-аппарат;
  • аппарат для лечения, а также пломбирования каналов;
  • аппарат для анестезии;
  • автоклав (используется для стерилизации инструментов);
  • крафт пакеты для стерилизации медицинских изделий.
Анонім 02 Октябрь 2021
В клініці дуже чуйно до нас віднеслись! Мій чоловік інвалід - візочник, і ми були задоволені, що вхід до клініки був без сходів. Лікар з медсестрою, дізнавшись що потрібно видаляти зуб, спустилися до нас з другого поверху. Ми з чоловіком залишились дуже задоволені.
Людмила 17 Март 2020
Лікар Хірург професіонал своєї справи, приділила достатньо уваги, все якісно зробила та була до мене ввічливою. Мені сподобалось
Катерина 18 Декабрь 2019
Все чисто, красиво, удобно, быстро.
Светлана 28 Январь 2019
Всё прошло быстро, профессионально. Предложили даже чистку, всё шикарно, четко, безболезненно. После приема остались приятные ощущения от самого врача и по работе всё прошло четко.
Ілона 11 Июль 2018
Все було добре.