Медицинский центр «Оксфорд Медикал»

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

«Оксфорд Медикал» в Житомире ‒ региональное представительство одной из самых крупных сети клиник в Украине, предоставляющее широкий спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний. В клинике открыто 15 направлений, где ведут прием опытные и высококвалифицированные специалисты. Пациенты могут получить качественную медицинскую помощь в таких направлениях: терапия, проктология, кардиология, урология, УЗ-диагностика, гинекология, эндокринология, дерматология, гастроэнтерология, неврология, хирургия и др. еще

• Сб-Вс: 9:00-17:00

ул. Леха Качинского, 4. На карте

Богунский

«Оксфорд Медикал» в Житомире ‒ одно из региолнальных представительств крупной сети медицинских центров, в которую входят 26 клиник из 19 городов Украины. Оксфорд Медикал является одним из лидеров среди частных медицинских учреждений. Здесь работают высококвалифицированные специалисты с большим практическим опытом в лечении патологий по своему профилю, используя современные методики и лучшее оборудование для диагностики и терапии заболеваний.

Клиника Oxford Medical в Житомире работает в 15-ти направлениях, что позволяет пройти необходимые обследования и консультации сразу нескольких специалистов для назначения своевременной и эффективной терапии. А удобное месторасположение центра, просторный зал ожидания, возможность оплаты картой и высокое качество обслуживания административного персонала обеспечат наиболее комфортные условия для получения качественной медицинской помощи.

«Оксфорд Медикал» в Житомире работает в следующих направлениях:

• Маммология
  • Отоларингология
  • Гастроэнтерология
  • УЗ-диагностика

Дуже хороші фахівці. Люди на своєму місці!

Ирина, 17.07.2020

Мені все сподобалося. І відношення та обслуговування на вищому рівні. Дякую.

Римма, 27.06.2020

Чудово. Було приємно спілкуватися, приємно було почути консультацію.

Юлия, 15.06.2020

В клинике очень удобно и хороший персонал на рецепции.

Александр, 03.01.2020