Оксфорд Медикал Запорожье

Отзывы о клинике Оксфорд Медикал Запорожье

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Массаж ... еще
Медицинский центр Оксфорд Медикал представляет собой самую крупную сеть медицинских учреждений Украины, уже более двенадцати лет. Оксфорд Медикал находится в списке лидирующих медицинских учреждений поддерживающих европейские стандарты лечения и обслуживания пациентов с жестким соблюдением всех норм и правил
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : 8:00 - 15:00
ул. М. Гончаренко, 7на карте
Вознесеновский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Владимир 29 Октябрь 2021
Мне очень понравилась и клиника и егё персонал.
Наталья 05 Январь 2021
Поплавский Владимир приветливый, полностью провел осмотр и хорошо все объяснил и рассказал.
Елена 06 Ноябрь 2020
Доктор помог и сделал все что нужно.
Ирина 26 Июнь 2020
Это было обследование с консультацией. Как бы консультация очень скромно. Это был не первый доктор к которому я ходила. Нужно было вытягивать и не вполном объеме. То есть как бы в других клиниках я проводила обследование там, был более детальный осмотр и детальное обследование. Здесь же очень коротко, и не совсем все ясно.
Олег 09 Октябрь 2019
У доктора, хорошее отношение к пациентам. Он: вникает в тему проблемы, все добросовестно делает, объясняет. Все нормально. Было приятно с ним работать!
Галина 30 Июнь 2019
Доктор был внимательный, рассказывал, интересовался что было до, чем лечилась, не просто назначения сделал.