Оксфорд Медикал Запорожье

АГ №34829823 от 16.02.2012
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Онкология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

Медицинский центр Оксфорд Медикал представляет собой самую крупную сеть медицинских учреждений Украины, уже более двенадцати лет. Оксфорд Медикал находится в списке лидирующих медицинских учреждений поддерживающих европейские стандарты лечения и обслуживания пациентов с жестким соблюдением всех норм и правил еще

ул. М. Гончаренко, 7. На карте

Вознесеновский

Медицинский центр «Оксфорд Медикал» в городе Запорожье, имеет более двадцати направлений и предоставляет услуги квалифицированных специалистов более тридцати разных специальностей.

Для лечения и диагностики используются только максимально эффективные методы, основанные на индивидуальном подходе к каждому пациенту и использовании самого современного и качественного оборудования.

Специалисты «Оксфорд Медикал» настоящие профессионалы своего дела, имеют внушительный опыт работы и высокий уровень квалификации.

Отделения клиники:

• Отоларингология;
  • Маммология;
  • УЗ диагностика;
  • Онкология.

Выбирая данную клинику, вы всегда можете рассчитывать на высококачественное, профессиональное обслуживание и современный сервис!

Поплавский Владимир приветливый, полностью провел осмотр и хорошо все объяснил и рассказал.

Наталья, 05.01.2021

Это было обследование с консультацией. Как бы консультация очень скромно. Это был не первый доктор к которому я ходила. Нужно было вытягивать и не вполном объеме. То есть как бы в других клиниках я проводила обследование там, был более детальный осмотр и детальное обследование. Здесь же очень коротко, и не совсем все ясно.

Ирина, 26.06.2020

У доктора, хорошее отношение к пациентам. Он: вникает в тему проблемы, все добросовестно делает, объясняет. Все нормально. Было приятно с ним работать!

Олег, 09.10.2019

Доктор был внимательный, рассказывал, интересовался что было до, чем лечилась, не просто назначения сделал.

Галина, 30.06.2019