Запорожье
Медицинский центр «36.6»

Медицинский центр «36.6»

add_box Гастроэнтерология Гинекология Неврология Ортопедия Терапия Травматология ... еще
В медицинском центре «36.6» проводится комплексная диагностика и лечение пациентов. Приём ведут кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории — урологи, травматологи, кардиологи, гинекологи, терапевты, гастроэнтерологи, эндокринологи, маммолог. Проводится ультразвуковая диагностика на экспертном аппарате, ударно-волновая терапия на швейцарском оборудовании, лечение лазером СО2
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
пр. Соборный, 232на карте
Днепровский

Специалисты с большим опытом работы, которые практикуют в медицинском центре «36.6» постоянно развивают свои способности и повышают квалификацию. Из оборудования в учреждении размещаются инновационные аппараты известных производителей: УВТ «STORZ DUOLITH SD1 ULTRA», аппарат УЗД «General Electric LOGIQ S7 EXPERT» с методикой улучшенной визуализации XDclear и др.

Направления, по которым предоставляются услуги в клинике:

• урология;
  • эндокринология;
  • травматология;
  • кардиология;
  • манипуляционная.

Пациенты могут рассчитывать на светлые уютные кабинеты специалистов, на заботливый персонал клиники. Тут делают все, чтобы клиенты могли довериться врачу, а запись к нему была максимально упрощенной.

Врачи медицинского центра индивидуально подходят к проблемам каждого из пациентов, учитывают все особенности организма. При необходимости врач направит к другому специалисту.

Сергій 20 Март 2024
Клініка сподобалася, звертатимуся, в разі потреби.
Наталія 15 Март 2024
Прийом та процедуру провели якісно, я вдячна, все сподобалося.
Володимир 06 Январь 2024
Задоволений клінікою.  Претензій ніяких  нема.
Никита 23 Декабрь 2020
Клиника 36,6 очень понравилась своим подходом. Используется современное оборудование, врачи клиники большие специалисты своего дела. Замечательно то, что в мед центре есть все нужные дополнительные услуги (анализы не пришлось сдавать в другом месте). Врач провел полное обследование, назначил правильное лечение (как по мне, обходил уже много клиник в Запорожье, и только здесь мне точно разъяснили что для чего нужно и почему). В общем рекомендую клинику, уже рекомендую знакомым!!