Клиника «MEDOK» медицинский центр в г. Бар

Лицензия №1349 от 15 декабря 2016 года
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология еще

Медицинский центр «MEDOK» - сеть медицинских центров в Винницкой области с полным перечнем услуг для детей и взрослых. Весь процесс диагностики, лечения и профилактики болезней базируется исключительно на принципах доказательной медицины, в соответствии с международными протоколами. Все манипуляции производится с помощью современного, метрологичо поверенного и безопасного оборудования. еще

г. Бар, ул. Н. Туника, 14. На карте

Винницкая область

В 2020 году увидев, как население всей Винницкой области ценят профессионализм, бережное отношение и комфорт, было принято решение открытия новой «территории здоровой семьи» в г. Бар. Новые вызовы, новое оборудование, расширение семьи «MEDOK» и как результат - достойный сервис для клиентов.

Медицинский центр «MEDOK» - лучшие доказательные врачи, европейский подход и стандарты качества! Команда МЦ - это cовременные и прогрессивные педиатры, терапевты, кардиологи, хирурги, неврологи, вертебролог, дерматолог, офтальмологи, врачи УЗИ с радостью выполняют свою работу, ведь кроме реализации призвание, они находятся в команде единомышленников и получают возможность качественно оказывать услуги на современном оборудовании экспертного уровня.

В «MEDOK» г. Бар вы можете получить также услуги малой операционной: удаление гигром, папиллом, врощеного ногтя, обработка ран, перевязка ран, удаление клища, PRP-терапия и др.

Если вас, вашего близкого человека что-то беспокоит, или просто хотите проверить свое здоровье - врачи медицинского центра «MEDOK» всегда готовы принять вас в одном из заведений, или выехать на помощь по адресу.