Винница
Центр-В на ул. Космонавтов

Отзывы о клинике Центр-В на ул. Космонавтов

Лечебный диагностический центр
add_box Аллергология Гинекология Дерматология Диетология Иммунология Кардиология ... еще
«Центр-В» представляет собой широкопрофильный медицинский центр, в стенах которого оказывают услуги по оториноларингологии, фониатрии, дерматологии, кардиологии, эндокринологии, неврологии, неонатологии и др. Ведущее направление работы лечебно-диагностического центра – детская и взрослая оториноларингология. В центре используется современное эндоскопическое оборудование, позволяющее максимально точно ставить правильный диагноз.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 16:00 access_time_filled вс : 8:00 - 15:00
ул. Космонавтов 53на карте
Замостянский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
319 отзывов
Мая 01 Апрель 2024
Комфортно було у клініці, дівчата на рецепції дуже хороші. Все пояснили, розказали, підказали. Все пройшло як треба, швидко та якісно. Дуже приємно здивувала цінова категорія у цій клініці на різні послуги.
Софія 29 Март 2024
Сподобалася клініка. Все пройшло чудово.
Людмила 28 Март 2024
Мельник Володимир Васильович - дуже гарний, дуже приємний. На всі питання відповів, все розповів. Я дуже задоволена лікарем. Клініка гарно виглядає, дуже приємно було знаходитися, персонал приємний, хороші спеціалісти
Віталій 27 Март 2024
Сподобалася клініка, все було нормально. У клініці повністю все влаштувало.
Любов 27 Март 2024
Марія 26 Март 2024
Дуже компетентна консультація. Лікар, Коцюк Микола Йосипович, дав поради, я дуже задоволена візитом в клініку
Юлія 26 Март 2024
Любов 26 Март 2024
Петро 20 Март 2024
Комфортна клініка, будемо звертатися ще.
Галина 19 Март 2024
Сподобалася клініка. Пройшло все добре. Було все просто ідеально у цій клініці. Всі у клініці уважні, професійні, ввічливі.
Филиалы сети
Все клиники