Винница
Центр-В на ул. Космонавтов

Центр-В на ул. Космонавтов

Лечебный диагностический центр
add_box Аллергология Гинекология Дерматология Диетология Иммунология Кардиология ... еще
«Центр-В» представляет собой широкопрофильный медицинский центр, в стенах которого оказывают услуги по оториноларингологии, фониатрии, дерматологии, кардиологии, эндокринологии, неврологии, неонатологии и др. Ведущее направление работы лечебно-диагностического центра – детская и взрослая оториноларингология. В центре используется современное эндоскопическое оборудование, позволяющее максимально точно ставить правильный диагноз.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 16:00 access_time_filled вс : 8:00 - 15:00
ул. Космонавтов 53на карте
Замостянский

Лечебно-диагностическое учреждение «Центр-В» работает на протяжении 16 лет. Начинал свою работу центр вначале как частная медицинская практика по оториноларингологии на базе Винницкой детской поликлиники №1.

С 2012 года в «Центре-В» доступно проведение эндоскопических обследований на аппаратуре высокого класса.

Основные направления работы «Центра-В»:

• оториноларингология – в центре одновременно работает 3 кабинета ЛОР врачей, в которых оказывают медицинскую помощь пациентам. С помощью современного эндоскопа врачи «Центра-В» в краткие сроки проводят диагностику болезней ушей, носа и горла;
  • сурдология – в «Центре-В» работает сурдологический кабинет, в котором занимаются исследованием слуха, восстановлением его уровня, подбором слуховых аппаратов от европейских производителей;
  • фониатрия – лечение, а также профилактика болезней системы голосообразования.

Для диагностики подобных болезней в «Центре-В» проводят:

• эндоскопическую видеоларингоскопию;
  • общий анализ крови;
  • ларингоскопическое исследование гортани, определение подвижности гортани, тонуса голосовых связок, продолжительности фонации;
  • обследование щитовидки;
  • РЭГ;
  • ЭЭГ.

Также в центре успешно проводится лечение разнообразных хронических патологий: тонзиллита, аденоидита, синусита, фарингита, этмоидита, фронтита, гайморита. Благодаря такому лечению врачи «Центра-В» существенно уменьшают количество хирургических вмешательств при ЛОР патологиях.

Также в центре представлены такие медицинские направления:

• неврология;
  • неонатология;
  • иммунология;
  • кардиология;
  • диетология.

Для самых маленьких пациентов в «Центре-В» действуют патронажные программы под названием «Здоровые малыши», она предназначены для юных пациентов до 3 лет.

Людмила 28 Март 2024
Мельник Володимир Васильович - дуже гарний, дуже приємний. На всі питання відповів, все розповів. Я дуже задоволена лікарем. Клініка гарно виглядає, дуже приємно було знаходитися, персонал приємний, хороші спеціалісти
Віталій 27 Март 2024
Сподобалася клініка, все було нормально. У клініці повністю все влаштувало.
Марія 26 Март 2024
Дуже компетентна консультація. Лікар, Коцюк Микола Йосипович, дав поради, я дуже задоволена візитом в клініку
Петро 20 Март 2024
Комфортна клініка, будемо звертатися ще.
Галина 19 Март 2024
Сподобалася клініка. Пройшло все добре. Було все просто ідеально у цій клініці. Всі у клініці уважні, професійні, ввічливі.
Филиалы сети
Все клиники