Полтава
«Урологический центр доктора Решетникова»

«Урологический центр доктора Решетникова»

Клиника
add_box Андрология Урология ... еще
«Урологический центр доктора Решетникова» — это специализированное медицинское учреждение, которое предоставляет диагностические и лечебные услуги по урологии и андрологии. В центре занимаются лечением аденомы простаты, цистита, пиелонефрита, простатита, мужского бесплодия и др. Проводят дистанционную ударно-волновую литотрипсию (дробление камней в почках, мочеточнике, мочевом пузыре)
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Николая Дмитриева, 6дна карте

«Урологический центр доктора Решетникова» — профессиональная диагностика, лечение и профилактика урологических заболеваний. В центре работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом успешного лечения заболеваний женской и мужской мочеполовой системы.

«Урологический центр доктора Решетникова» предоставляет такие диагностические и лечебные услуги:

• консультация специалиста;
  • УЗИ (почки, мочевой пузырь, простата, остаточная моча);
  • лабораторные исследования;
  • выезд врача к пациенту домой;
  • ударно-волновая терапия;
  • дистанционная ударно-волновая литотрипсия (ультразвуковое дробление камней в почках, мочеточниках без наркоза)
  • лазерное лечение;
  • микроволновая терапия;
  • электрофорез;
  • ЛОД-терапия;
  • инъекционная терапия.

Современные методы и высокотехнологическое оборудование центра позволяют проводить лечение и диагностику на высочайшем уровне.

В «Урологическом центре доктора Решетникова» специалисты занимаются лечением таких заболеваний:

• аденома простаты;
  • цистит;
  • пиелонефрит;
  • мочекаменная болезнь;
  • нефрит;
  • уретрит;
  • врожденные патологии мочеполовой системы;
  • мужское бесплодие;
  • простатит;
  • фимоз.

Преимущества «Урологического центра доктора Решетникова» — современные методы лечения, профессионализм специалистов, доступные цены, комфортные условия и персональный подход к каждому пациенту.

Павло 23 Февраль 2024
 Сподобалося у клініці. Не в вперше уже відвідую цю клініку. Сподобалося те що у клініці є позитивний прогрес, є нова апаратура - це дуже радує.
Микола 06 Февраль 2024
Сподобалася сама клініка, а також умови та  відношення до пацієнтів.
Сергій 24 Январь 2024
Тільки позитивні відгуки.
Валентин 16 Январь 2024
У клініці чисто, прибрано, ввічливо. Я задоволений візитом.