Южноукраинский центр восстановления позвоночника

Вертебрология, Мануальная терапия, Массаж, Рефлексотерапия, Физиотерапия

«Южноукраинский центр восстановления позвоночника» работает с болезнями суставов и позвоночника – остеохондрозом, сколиозом, артрозом и т.д. В стенах клиники работают высококвалифицированные врачи-вертебрологи (специализируются на лечении заболеваний позвоночника), ортопеды и неврологи, которые дают обоснованные и разумные рекомендации относительно различных проблем со здоровьем. Если пациента беспокоят головные боли, нарушение осанки, боль в суставах и спине, ему необходимо обратиться в «Южноукраинский центр восстановления позвоночника»! В приоритете центра – лечение без операций грыж дисков. еще

ул. Бунина 13. На карте

Приморский

Заболевания позвоночника носят массовый характер, а их лечение часто бывает неэффективным, ведь медикаментозное лечение далеко не всегда дает результаты, а санаторное лечение лишь временно убирает симптомы и является достаточно дорогим. В «Южноукраинском центре восстановления позвоночника» внедрены признанные в мире как наиболее результативные методы профилактики и лечения болезней позвоночника (остеохондроза, протрузий и грыж межпозвонковых дисков, нарушений осанки, сколиоза и т.д.) Также в стенах данного медицинского учреждения проводится восстановление работы позвоночника после хирургических вмешательств и травм.

«Южноукраинский центр восстановления позвоночника» – это место, где никогда не бывает расплывчатых объяснений, необоснованных диагнозов и ненужных анализов. Здесь врачи дадут все необходимые ответы на вопросы относительно состояния здоровья пациента. Более 80% пациентов клиники получили стойкое улучшение состояния, после чего отказались от оперативного вмешательства.

Болезни, лечение которых проводится в «Южноукраинском центре восстановления позвоночника»:

• межпозвоночные грыжи (с помощью препарата Карипаин);
  • боли в спине и суставах;
  • пяточные шпоры;
  • головные боли;
  • искривления осанки;
  • остеохондроз позвоночника и др.

Услуги, предоставляемые в «Южноукраинском центре восстановления позвоночника»:

• использование препарата Карипаин для лечения межпозвоночных грыж;
  • физиотерапия;
  • лечебный массаж;
  • мануальная терапия;
  • иглорефлексотерапия (используется в гинекологии, нефрологии, офтальмологии, неврологии, гастроэнтерологии).

Оборудование «Южноукраинского центра восстановления позвоночника»:

• аппарат для электрофореза «Поток-1»;
  • фонофорез;
  • аппаратура для вибромассажа;
  • физиотерапевтический модуль Zimmer Medizin Systeme (Германия);
  • аппарат для магнитотерапии комбинированный МИТ-МТ;
  • тракционный стол ТРАКомпьютер с диатермической приставкой МиЛи немецкой фирмы Medizin Elektronik Laneburg.

Мне очень понравился прием у доктора Трачук, внимательный и заботливый врач.

Ольга , 18.09.2018

Доктор замечательный, получили много полезной информации.

Мария, 11.09.2018

Сервис не очень удобный, на сайте клиники расписано лучше чем оно есть на самом деле. Мануальный терапевт курит перед приемом и это доставляет дискомфорт.

Анонимно, 12.07.2018

Была на приеме у доктора Трачук И.Ю. Все в порядке. Спасибо.

Елена, 22.01.2018

Нормальное отношение, нормальные работники все.

Сергей, 08.08.2017