Стоматология на Сегедской

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология
  • Аптека в клинике,

Многопрофильная клиника «Стоматология на Сегедской» предоставляет полный объем услуг для сохранения здоровья, красоты зубов. Опытные доктора клиники проводят терапию зубов и пародонта, протезирование, коррекцию дефектов зубных рядов металлокерамическими конструкциями, высокоэстетическими съемными протезами, профилактические, гигиенические меры, безопасное отбеливание зубов, используя современные технологии дентальной медицины еще

ул. Сегедская, 8. На карте

Приморский

Основой работы клиники является сервис и гарантия качества, забота о пациенте, профессионализм, доброжелательность и компетентность каждого члена персонала.

При первом визите пациенту предоставляется консультация по всем вопросам, видам стоматологической помощи, услуг и последующее составление плана лечения.

Качество оказания стоматологических услуг обеспечивается благодаря применению аппаратов и оборудования европейского производства.

Услуги многопрофильной клиники «Стоматология на Сегедской»

Сервис клиники охватывает услуги терапевтической стоматологии, ортодонтии, имплантации, эстетические манипуляции:

• лечение всех видов дефектов зубов;
  • терапию воспалений слизистой полости рта, десен;
  • коррекция дефектов зубных рядов металлокерамическими конструкциями, съемными протезами и др.

Все хорошо. Доктор, который информирует и бережет своих клиентов.

Артем, 12.01.2021

Все нормально, но дорого. Из-за цены не могу рекомендовать.

Артур, 11.01.2020

Была на приеме, все вроде не плохо. Но за пломбу, заплатила больше. Почему так!

Алена, 11.09.2019

Все прошло хорошо. Единственное, что не устроило, это то, что по месту нет надлежащей техники, что б сделать снимок зубов. Пришлось, пару километров, бежать в другую клинику, там делать, потом возвращаться обратно. И все это с больным зубом, не приятно. Спасибо доктору, что дождался!

Игорь, 01.07.2019

Комфортно и удобно, посоветуют, что и как лучше сделать. Доволен. Начал здесь с запущенными зубами проходить лечение и тут же доведу их до надлежащего состояния.

Бойко Сергей, 06.07.2018