Одесса
SANA VITA

SANA VITA

add_box Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология ... еще
SANA VITA – здоровая жизнь. Центр расположен в удобном месте для одесситов и гостей города. SANA VITA – команда опытных врачей разных специальностей. Каждый врач является признанным специалистом в своей отрасли. Проктолог, дерматолог, трихолог, гинеколог, уролог, семейный врач, УЗИ, дневной стационар и другие виды медицинской помощи
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Водопроводная, 2/5на карте
Приморский

SANA VITA – многопрофильный медицинский центр.

В клинике собраны под одной крышей большое количество опытных врачей разных специальностей. Каждый врач является признанным специалистом в своей отрасли.

Медицинский центр SANA VITA medical укомплектован современным диагностическим и лечебным оборудованием от ведущих производителей: welch allyn, olympus, aramo, siemens и другие. Современное, сертифицированное медицинское оборудование является эффективным инструментом в руках врача и позволяет проводить более точную диагностику и более эффективное лечение. Все врачи регулярно повышают уровень своих знаний и профессиональных навыков. В центре уделяют большое внимание уровню компетенции врачей и медицинских сестер.

Девиз центра - "С вниманием к Вашему здоровью и уважением к Вашему времени". Именно поэтому врачи стараются сделать всё возможное для того, чтобы пациенты получили не только качественную, безопасную и всеобъемлющую медицинскую помощь, но и потратили при этом минимум своего времени.

Медцентр расположен в удобном месте как для одесситов, так и для гостей города.

В пешей доступности от центра находятся три автовокзала, железнодорожный вокзал, трамвайное депо, рынок "привоз", старосенный сквер и другие знаковые места.

Медицинский центр находится на одной из главных транспортных артерий города и имеет большое количество мест для парковки поблизости. Но в вопросах бережного отношения к личному времени наших пациентов, наши специалисты не остановились на тщательном подходе к выбору месторасположения. В центре осуществляется прием по предварительной записи для того, чтобы избежать очередей. Если прием предыдущего пациента затянулся - в центре предложат перенести запись на любое удобное время или предоставить скидку на наши услуги, если Вам будет удобно подождать. Колл-центр медицинского центра обслуживают только врачи! Вы можете обратиться к врачам по любому удобному для Вас каналу связи (телефонный звонок, заявка на сайте, telegram, viber, facebook messenger) - и на обратном конце будет специалист с высшим медицинским образованием, который готов предоставить Вам бесплатную первичную консультацию по любому вопросу связанному со здоровьем.

В непростые времена врачи стараются идти навстречу пациентам и находить любые варианты для оказания необходимой помощи вне зависимости от материального положения. В медицинском центре sana vita на постоянной основе действует гибкая система скидок для пенсионеров и возможность оплатить лечение частями для всех пациентов, кому такой вариант будет удобным.

SANA VITA - здоровая жизнь

Елизавета 14 Март 2024
Хорошая клиника, обращалась уже не первый раз, хорошие специалисты, в клинике можно сдать анализы, удобно
Нусратой 14 Март 2024
Хорошее обслуживание
Сергій 12 Март 2024
Клініка хороша, тепло, затишно, привітний персонал, завжди допоможуть.
Владислав 11 Март 2024
Клиника хорошая, приятный персонал. В клинику обращались к неврологу, все было хорошо, доктор назначила лечение, проходим лечение, пока все хорошо, есть улучшения
Єлизавета 07 Март 2024
Все пройшло чудово, дякую працівникам центру.