Одесса
Медиаком

Отзывы о сети клиник Медиаком

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология УЗ-диагностика ... еще
Медицинский центр «Медиком» является центром современной амбулаторной помощи, в котором пациентам помогают решить широчайший спектр проблем со здоровьем, затрагивающих область семейной медицины, неврологии, кардиологии, гинекологии, урологии, эндокринологии и другие сферы. В центре «Медиаком» оказываются консультативные услуги специалистов, лабораторная и инструментальная диагностики, услуги манипуляционного кабинета, физиотерапевтические услуги.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вт : выходной access_time_filled чт : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Вильямса, 59Кна карте
Киевский
add_box Гинекология Кардиология УЗ-диагностика Урология Семейная медицина Лабораторная диагностика
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Глушко, 29на карте
Киевский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Все мені сподобалося.
Наталія 20 Январь 2024
Сподобалась клініка.
Максим 17 Январь 2024
Кардиолог хорошо провела консультацию, отлично сделали ЭКГ. Визит прошёл супер!
Дмитро 13 Январь 2024
Нормальна клініка.
Софія 16 Декабрь 2023
Комфорт гарний.
Віктор 11 Декабрь 2023
Сподобались і сервіс і відношення, та й взагалі було приємно там знаходитись. Допомогли, підказали. Усе було добре.
Сергей 15 Ноябрь 2023
Усе пройшло добре, залишився задоволеним.
Алексей 10 Ноябрь 2023
В клініці все добре