«IBN SINA»

Лицензия МОЗ Украины АЕ №2588 от 20.12.2019
Гинекология, Кардиология, Неврология, Проктология, УЗ-диагностика, Урология еще

Медицинский центр «IBN SINA» — это современная многопрофильная клиника, оказывающая помощь пациентам. В клинике собраны для Вас самые опытные и талантливые специалисты из разных отраслей медицины. Вежливый персонал, современное оборудование и доступная стоимость медицинских услуг — это то, что выгодно отличает клинику от конкурентов еще

г. Одесса, ул. Талбухина, 124. На карте

Киевский

Медицинский центр «IBN SINA» — это специализированное учреждение, в котором оказывают профессиональную медицинскую помощь не только жителям Одессы, а также иностранным пациентам с других концов света.

Одной из главных целей команды специалистов является предоставление помощи вне зависимости от национальности и навыков владения государственным языком, сотрудники центра желают, чтоб все пациенты клиники получали своевременное и качественное лечение.

Направления

• неврология;
  • кардиология;
  • ультразвуковая диагностика.

Специалисты

В центре «IBN SINA» собрана команда высококвалифицированных врачей по самым востребованным направления медицины. Специалисты медицинского учреждения постоянно повышают свои навыки квалификации при помощи различных обучающих курсов, мастер-классов, семинаров, научно-практических конференций. Это позволяет им применять современные методики лечения.

Также в состав  врачей входят специалисты, которые владеют такими иностранными языками, как: персидский, пушту, арабский, урду, английский, французский, турецкий и китайский. Они помогают пациентам от первого визита и до полного выздоровления.

Оборудование

Главным преимуществом медицинского центра является то, что врачи в своей работе используют инновационное, сертифицированное оборудование нового поколения. Специалисты центра смогут провести функциональные и лабораторные исследования без вреда для здоровья. Благодаря современной аппаратуре врачи клиники «IBN SINA» могут за короткий промежуток времени установить точный диагноз и назначить наиболее подходящую схему лечения, которая позитивно скажется на здоровье пациента.