Одесса
Галси, медицинский центр

Отзывы о клинике Галси, медицинский центр

add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Семейная стоматология «ГАЛСИ» вот уже несколько лет оказывает пациентам города Одессы наиболее полный перечень стоматологических услуг, сопровождая сервис высочайшим качеством, современным оборудованием и профессионализмом своих докторов. В центре стоматологии «ГАЛСИ» решаются любые стоматологические проблемы, невзирая на их сложность. Конечным результатом вашего посещения стоматологии «ГАЛСИ» будет здоровая улыбка, и теплые впечатления о времени, проведенном в центре.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Литературная, 12на карте
Приморский
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Одессе:
Стоматология на Сегедской
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Сегедская, 8
Клиника Регенеративной Стоматологии Geneva
add_box Стоматология Ортодонтия Детская стоматология Ортопедическая стоматология Хирургическая стоматология Стоматологическая имплантология
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул.Базарная, 92
Лазермедикал Одесса, медицинский центр
add_box Дерматология Трихология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
г. Одесса, Обсерваторный переулок, 2/4
Приморский
Амбулатория общей практики семейной медицины
add_box Гастроэнтерология Гинекология Неврология Оториноларингология УЗ-диагностика Дневной стационар ... еще
ул. Маршала Говорова 10/1А
Медицинский центр Grizan’s medical
add_box Гинекология Кардиология Маммология Оториноларингология Педиатрия Терапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Архитекторская/Ильфа и Петрова, ЖК 29 Жемчужина
Киевский
Likarium – клиника восстановления здоровья
add_box Гинекология Кардиология Массаж Неврология Оториноларингология Психотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : 9:00 - 13:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Генуэзская, 1/2
Приморский
Частный кабинет психолога Аниськиной Н. А.
add_box Психология Психотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
пр-т Гагарина, 25, (угол Сегедской, 2-я станция Большого Фонтана) каб. каб. 342/1
MADVY clinic
add_box Акушерство Гинекология Косметология УЗ-диагностика ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ак. Глушко, 32
Киевский
«ЦЕНТР СЛУХА» Одесса
add_box Сурдология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 10:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
г. Одесса, ул. Пастера, 19 (центр города)
Приморский
Частный кабинет психотерапевта Добронравовой О.С.
add_box Психология Психотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Пастера, 56
Приморский
Похожие клиники в других районах города Одессы:
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
отзыва
Лилия 20 Декабрь 2017
В клинике всех расцеловывала, все прекрасно!
Екатерина 09 Февраль 2016
В клинике везде чисто, комфортно, уютно, спокойно. не напряжённая обстановка, понравилось.
Алина 27 Январь 2016
Девочки, которые встречают, хорошо обслуживали, были внимательными.
Клиники поблизости
Все частные клиники Одессы