Детская городская поликлиника №6

Поликлиника детская
Гастроэнтерология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Неврология, Нефрология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Реабилитология, Рентгенология, Стоматология, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,

В Одесской детской поликлинике №6 предоставляется полный набор медицинских услуг для детей. В поликлинике представлены самые разные медицинские направления, среди которых: хирургия, дерматология, отоларингология, терапия, неврология, педиатрия, психология, стоматология еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Ак. Глушко, 32 А. На карте

Киевский

Похожие клиники поблизости в городе Одессе:
  • Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерологияеще
    • пн-вс 8:00-20:00

ул. Королева, 17. На карте

Киевский

• Гастроэнтерология, Кардиология, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 8:00-20:00

жилмассив «Радужный», 19/2. На карте

Киевский

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерологияеще
    • пн-пт 8:00-18:00
    • сб 9:00-14:00
    • вс выходной

ул. Вильямса, 59К. На карте

Киевский

• Гинекология, Кардиология, УЗ-диагностика, Урология, Семейная медицина, Лабораторная диагностикаеще

ул. Глушко 29. На карте

• Психология, Психотерапия
    • пн-пт 9:00-18:00
    • сб-вс выходной

ул. Левитана, 105Д. На карте

Киевский

Все хорошо, мне все подходит, все понравилось!

Мама Наталья, 08.06.2016