Детская городская поликлиника №6

Поликлиника детская
Гастроэнтерология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Неврология, Нефрология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Реабилитология, Рентгенология, Стоматология, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,

В Одесской детской поликлинике №6 предоставляется полный набор медицинских услуг для детей. В поликлинике представлены самые разные медицинские направления, среди которых: хирургия, дерматология, отоларингология, терапия, неврология, педиатрия, психология, стоматология еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Ак. Глушко, 32 А. На карте

Киевский

Похожие клиники поблизости в городе Одессе:
  • Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Дневной стационареще
    • пн-вс 8:00-20:00

ул. Королёва, 34А. На карте

Киевский

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерологияеще
    • пн-пт 8:00-18:00
    • сб 9:00-14:00

ул. Вильямса, 59К. На карте

Киевский

• Андрология, Гинекология, Дерматология, Проктология, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургияеще
    • пн-сб 8:00-14:00

проспект Героев Небесной Сотни, 47/1. На карте

Киевский

• Гинекология, Кардиология, УЗ-диагностика, Урология, Семейная медицина, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-15:00

ул. Глушко, 29. На карте

Киевский

• Гинекология, Кардиология, Маммология, Оториноларингология, Педиатрия, Терапия, Урология, Флебология, Дерматовенерологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-18:00

ул. Архитекторская/Ильфа и Петрова, ЖК 29 Жемчужина. На карте

Киевский

Похожие клиники в других районах города Одессы:

Все хорошо, мне все подходит, все понравилось!

Мама Наталья, 08.06.2016