Одесса
Complimed, медицинская клиника

Complimed, медицинская клиника

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Оториноларингология ... еще
Клиника «Complimed» — это медицинское учреждение, в котором используют современные методики лечения с использованием инновационного оборудования для диагностики. В центре ведут приемы квалифицированные специалисты, который имеют индивидуальный подход к каждому пациенту
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Пастера, 56 (1-й этаж , налево)на карте
Приморский

В клинике «Complimed» используются самые эффективные методы лечения, работают с новейшим оборудованием, в числе которого — аппарат для денситометрии Echostation Card. Сотрудники центра — опытные профессионалы, специалисты своего дела, которые с уважением относятся к каждому клиенту.

Специализация

В клинике вы сможете получить консультации следующих специалистов:

• отоларинголог;
  • семейный врач;
  • офтальмолог;
  • гастроэнтеролог.

Диагностические исследования

Кроме этого, вы можете сделать УЗИ брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной и молочных желез, сердца. Заключение от врача получите сразу же после процедуры, что исключает необходимость посещения дополнительных специалистов и экономит ваше время.

Также, в клинике проводятся исследования, которые диагностируют состояние ваших сосудов (дуплексное сканирование сосудов). Они помогают оценить их структуру и проходимость, обнаружить тромбы, атеросклеротические бляшки, измерять скорость кровотока, определить суженные или расширенные участки и многое другое.

В «Complimed» вы можете пройти исследование минеральной плотности костей — денситометрию.  Данная процедура позволяет диагностировать остеопороз и предпринять необходимые меры на ранних этапах развития болезни, что увеличивает эффективность дальнейшего лечения. Исследование проводится на аппарате «Echolight» производства Италии с использованием R.E.M.S. технологий. Кроме минеральной плотности костей, специалист также анализирует T и Z индексы и индекс массы тела (ИМТ), что в сумме позволяет сделать максимально объективное заключение.

Основная цель медцентра  — позаботиться о вашем здоровье и сэкономить ваше время. Поэтому врачи делают все, чтобы вы удовлетворили свои потребности и были здоровыми.

Валерія 15 Март 2024
Сподобалася клініка, дуже гарна клініка.
Марія 06 Март 2024
Клініка сподобалася, все добре пройшло. Прекрасно, гарно було у клініці, дуже всі ввічливі, все чітко пояснили. Було просто чудово у клініці, мене все влаштувало.
Діана 22 Февраль 2024
Сподобалася клініка.
Світлана 06 Февраль 2024
Комфортно, чисто у клініці, хороший ремонт. Дуже приємна клініка.
Ростислав 03 Февраль 2024
Комфортно та приємно було перебувати у клініці.
Филиалы сети
Все клиники