Одесса
Аллерго-иммунологический центр для взрослых и детей «Medelita»

Аллерго-иммунологический центр для взрослых и детей «Medelita»

add_box Аллергология Гастроэнтерология Иммунология Оториноларингология Пульмонология ... еще
Аллерго-иммунологический центр для взрослых и детей «Medelita» предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, лабораторное и инструментальное обследование.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Гераневая, 2на карте
Киевский

Medelita – первый в Одессе частный аллерго-иммунологический центр для взрослых и детей.

В центре работают высококвалифицированные врачи, имеющие большой опыт работы в сфере аллергологии и иммунологии. Множество симптомов аллергических и иммунологических заболеваний связаны с поражением органов и систем организма человека. Именно поэтому в проведении дифференциальной диагностики и назначения лечения с учетом индивидуальной чувствительности пациента помогут опытные врачи смежных специальностей: пульмонологи, гастроэнтерологи, отоларингологи, которые также ведут прием в центре. Уникальность центра состоит в оказании специализированной помощи всем членам семьи.

Центр предоставляет помощь в следующих областях:

• Аллергология
  • Иммунология
  • Пульмонология
  • Педиатрия
  • Отоларингология
  • Гастроэнтерология

Преимущества медицинского центра «Medelita»:

• Предоставление помощи и взрослым и детям
  • Доступная цена на услуги
  • Использование современных технологиий в обследовании и лечении
  • Диагностика и мониторинг при лечении бронхиальной астмы с помощью определения функции внешнего дыхания на новейшем современном аппарате (спирография)

Ірина 15 Декабрь 2023
Все нормально, але мені довелося чекати 10 хв., хоча я прийшла вчасно.
Виктор 05 Декабрь 2023
Нормальна клініка, все сподобалось.Дякую.
Вікторія 31 Октябрь 2023
Клініка хороша, поки була на пройомі з моєю дитиною гралися
Олеся 10 Октябрь 2023
Нас все влаштувало.
Інна 10 Октябрь 2023
Візит пройшов зручно, вчасно. Усе пройшло добре.