Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center)

Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center)

add_box Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология ... еще
«Smart Medical Center» - это широкий спектр медицинских услуг высокого качества для детей и взрослых. Медицинский центр работает в различных направлениях: терапия, педиатрия, ультразвуковая диагностика, кардиология, офтальмология, онкология и многое другое. Среди достоинств «Smart Medical Center» также можно отметить наличие диагностического центра, высококвалифицированных специалистов и хорошего оборудования.
ул Тимошенко, 19на карте
Оболонский м.Оболонь м.Минская м.Героев Днепра
ул. Джона Маккейна, 7-Бна карте
Печерский м.Печерская м.Лыбедская
add_box Акушерство Аллергология Анестезиология Гастроэнтерология Генетика Гематология ... еще
Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
просп. Юрия Гагарина, 17-Вна карте
Днепровский м.Черниговская

«Smart Medical Center» находится в 200-та метрах от метро Минская и расположен по адресу: ул. Тимошенка 19. Медицинский центр предлагает своим клиентам высокий уровень предоставляемых услуг, достигаемый за счет индивидуального подхода к каждому пациенту, качественной работы специалистов, хорошего оборудования зарубежного и отечественного производства. Также стоит отметить уютный дизайн помещений, создающий атмосферу комфорта вместе с общей доброжелательностью и отзывчивостью персонала.

Услуги «Smart Medical Center»

Направления работы центра

В клинике проводят консультативные приемы, диагностические процедуры и лечение врачи различных специальностей — терапевты, кардилоги, педиатры, офтальмололги и пр. профессионалы.

Среди главных направлений работы центра:

• Составление программы и ведение беременности
  • Профилактический осмотр детей перед школой и садиком
  • Алергология —представлена алергопробами, консультированием и лечением
  • Андрология
  • Акушерство и гинекология

В отделении гинекологии проводят цитологическое исследование шейки матки а также местные процедуры для лечения воспалительных заболеваний. Также есть место оперативной гинекологии.

• Вакцинация против кори, столбняка краснухи, полиомиелита, коклюша, гепатита Б и дифтерии
  • Дерматовенерология

Дерматология и дерматовенерология — это консультации  врачей, назначения лечения а также дигностические процедуры, среди которых — обзорная дерматоскопия и биопсия.  Удаление доброкачественных новообразований с помощью радиоволнового ножа — также является одной из услуг, предлагаемых «Smart Medical Center»

• Косметология

В кабинете косметолога доступны такие процедуры, как мезотерапия волос, лица и тела, химические пилинги, инъекции красоты, контурная пластика. Возможен также индивидуальный подбор ухаживающих средств для использования в домашних условиях.

• Наркология

Наркологи клиники проводят быстрый тест на наличие наркотиков в организме.  Также в каждом индивидуальном случае составляется комплексная программа лечения алкогольной зависимости.

• Неврология
Сергій 27 Январь 2022
Дуже порадував сервіс - відразу як заходиш, тебе відразу зустрічають, уточнюють на який час записаний, пропонують місце, де можна почекати свій час, навіть запропонували води. Пояснили, що мене чекає на прийомі. Мені треба було зважитись, і мені без питань допомогли це зробити, а також поміряли моє зріст. Робота фахівців зрозуміла, коли мені робили УЗД, фахівець все ретельно задокументував і докладно роз'яснив. Візитом залишився дуже задоволений. У майбутньому, якщо знадобиться, то звертатимуся ще й усім рекомендую.
Александр 24 Декабрь 2021
Круто, очень доволен.
Татьяна 13 Декабрь 2021
В клініці дуже охайно, чисто й приємно там знаходитись.
Владислав 08 Декабрь 2021
Я туди прийшов і абсолютно не отримав того що я сподівався отримати. Замість того я отримав пропозицію отримати додаткові послуги за нормальні гроші. Це не зовсім коректно. Я ж не на базар прийшов, щоб мені щось вішали на вуха.
Ответ клиники 05 Январь 2022
Владиславе, дякуємо за зворотний зв’язок. Ми вдячні, що ви приділили час і поспілкувалися з адміністрацією щодо вирішення цього питання. Бажаємо міцного здоров’я.
Марина 24 Ноябрь 2021
В клинике мне всё понравилось, персонал отзывчивый.