Николаев
Сеть стоматологий «Денталика»

Сеть стоматологий «Денталика»

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Сеть стоматологий «Денталика» - это модернизированные кабинеты, с лучшим медицинским оборудованием. Здесь опытные специалисты окажут вам только высококвалифицированную помощь. Среди услуг клиник есть и лечение, и реставрация, и протезирование, и хирургическое вмешательство, как для взрослых, так и для детей.
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Мира, 21на карте
Ингульский
ул. Васляева, 51 на карте
Центральный
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : 10:00 - 14:00
пр. Октябрьский, 285 на карте
Корабельный
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Стоматологи утверждают, что идеальных от природы зубов попросту не бывает, но современная качественная стоматология поможет сделать их красивыми и здоровыми. Именно таких принципов придерживаются и в сети стоматологий «Днеталика».

Бесспорным преимуществом клиники являются оснащенные самым современным оборудованием кабинеты, а наличие у них радиовизиографа позволяет докторам с наибольшей точностью определять состояние корневых каналов и степень повреждения зуба, а главное абсолютно безошибочно выполнять всевозможные стоматологические операции.

Данный диагностический аппарат является абсолютно безвредным для человеческого здоровья, а применять его можно даже для беременных.

В своем распоряжении они имеют обезболивающие препараты и пломбировочные материалы только от ведущих производителей. Пациенты, пришедшие в любую из сетевых клиник «Денталика» будут обслужены на наивысшем уровне, не испытают ни дискомфорта, ни боли не зависимо от состояния зуба и выполняемых процедур.

Как известно, стоматологическая отрасль развивается гораздо быстрее других направлений медицины, поэтому и докторам необходимо постоянно повышать свой уровень мастерства. Специалисты клиник «Денталика» врачи первой и высшей категорий, они каждый год повышают свою квалификацию с помощью семинаров и курсов по стоматологии. При лечении и протезировании зубов они используют новейшие достижения и разработки в области стоматологии.

Врачи клиник с легкостью избавят вас от таких проблем, как кариес, пульпит, разрушение коронки зуба, пародонтоз, зубной камень и т.д. Используют в клинике современные пломбы, которые наделены высокой прочностью и долговечностью, к тому же они полностью соответствуют естественному цвету зубной эмали.

В сети клиник «Денталика» гарантируют сохранение целостности зубной эмали при проведении отбеливающей процедуры, а выбрана она будет индивидуально под каждого пациента.

Протезирование здесь выполняют в кратчайшие сроки, материалы каждый может выбрать самостоятельно, но при необходимости врач поможет и подскажет, что подойдет конкретно вам.

И помните, что посещение стоматолога 2 раза в год должно быть вашей пожизненной привычкой!

Наталья 02 Июль 2020
Все хорошо, клиника замечательная, чисто, люди хорошие работают.
Алена 10 Апрель 2018
Все хорошо, мне понравилось.
Мария 18 Январь 2017
Доктор на 5. Ресепшен великолепно, приветливо встретили, комфортно. Оценка медсестры на 3, сложилось мнение, что ей там не нравится работать.
Михаил 07 Ноябрь 2016
Все понравилось.
Иван 11 Декабрь 2015
Постоянный клиент, ходим всей семьей туда.