Николаев
Сертал

Сертал

add_box Гастроэнтерология Кардиология Мануальная терапия Наркология Неврология Ортопедия ... еще
Медицинский центр «Сертал» специализируется на костно-суставной системе (лечение остеохондрозов, суставов сколиозов, артроза, артритов и др.). В его стенах можно пройти УЗИ (с приставкой для осмотра костно-суставной системы – позвоночника, грыжи, протрузий, разрывов менисков, связок, мышц, бурсит), а также другие исследования, помогающие увидеть общую картину заболевания.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 15:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Наваринская,15 а (5 углов)на карте
Центральный
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Николаеве:
Медицинский центр "ОН Клиник" Николаев
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Неврология Оториноларингология Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 17:00
ул. Большая Морская 74/3
Медицинский центр "ОН Клиник" Николаев детское отделение
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Неврология Ортопедия Оториноларингология ... еще
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 19:00
Ул. Большая Морская 74/3
Центральный
МЕДИКАСАНО клиника комплексного консервативного лечения
add_box Неврология Ортопедия Травматология Флебология Физиотерапия Хирургия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Даля, 2
Заводской
Частный кабинет психотерапевта Мосеева Е.Е.
add_box Психиатрия Психология Психотерапия Сексология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Адмиральская, 6 каб. 33
Краски Жизни, психологический центр
ул. Мореходная, 14, офис 218
Заводской
Частный психологический кабинет Руслана Ткачука в центре «Полезный ресурс»
add_box Психология Психотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
Китобоев 16, 3 этаж, оф. 311
Ингульский
Частный психологический кабинет Виктории Кадыровой в центре «Полезный ресурс»
ул. Китобоев, 16, офис 311
Корабельный
Похожие клиники в других районах города Николаева:

Медицинский центр «Сертал» – это место, где работают лучшие психологи, психиатры, психотерапевты, гастроэнтерологи, терапевты и другие специалисты. Они регулярно повышают профессиональную квалификацию, участвуют в тематических семинарах и мастер-классах.

В «Сертале» можно пройти диагностические обследования и лечение костно-суставной системы. Кроме того, в наличии глубокая и поверхностная лазеротерапия для лечения ЛОР-болезней, проктологических болезней, болезней позвоночника и суставов, для лечения гастритов и язвы желудка, трофических язв, тромбофлебитов и др.

Направления работы медицинского центра «Сертал»:

• психиатрия;
  • ревматология;
  • урология;
  • эндокринология и др.

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Сертал»:

• лечение остеохондрозов, суставов сколиозов, артроза, артритов;
  • компьютерное УЗИ с приставкой для осмотра костно-суставной системы (позвоночника, грыжи, протрузий, разрывов менисков, связок, мышц, бурсит);
  • глубокая и поверхностная лазеротерапия для лечения ЛОР-болезней, проктологических болезней, болезней позвоночника и суставов, для лечения гастритов и язвы желудка, трофических язв, тромбофлебитов и др.

Оборудование медицинского центра «Сертал»:

• УЗИ-аппарат последнего поколения;
  • физиотерапевтический комплекс для проведения лазерной терапии, электротерапии, магнитотерапии, ультразвуковой терапии. Аппарат эффективно применяется при лечении ушибов, дыхательных органов, нервной систем, болезней сердечно-сосудистой, ЛОР-органов, болезней кожи и др.;
  • электрокардиограф;
  • отоскоп.

Преимущества клиники «Сертал»:

• отзывчивый и квалифицированный коллектив;
  • комфортное расположение клиники;
  • низкие цены для «любого» кошелька.
Наталья 27 Июль 2018
Я довольна приемом.
Алла 20 Январь 2017
Было много людей, сидеть негде, все друг у друга на голове - это единственный минус.
Анатолий 16 Январь 2017
Хорошее обслуживание.
Анна 18 Июль 2016
Обслуживание очень понравилось!
Светлана 23 Май 2016
Очень хороший и компетентный доктор, достойный! Сразу попала, без очереди, сразу доктор принял, потом сделала рентген - меня все очень устроило - и цена, и то, что мне предложили, и врач. Лор-врач - он замечательный, он немногословный, всегда говорит по делу, делает процедуры, дает назначение, взяли очень хорошего врача и он стоит того.