Медицинский центр «ОН Клиник Мариуполь»

Лицензия МОЗ Украины АВ №567873 от 25.11.10
Гинекология, Дерматология, Проктология, Трихология, УЗ-диагностика, Хирургия еще

«ОН Клиник Мариуполь» — медицинский центр, предоставляющий высококачественные услуги в таких направлениях: проктология, гинекология, дерматология, трихология, хирургия и УЗ-диагностика. Центр оснащен всеми необходимыми материалами и оборудованием для проведения эффективного лечения и диагностики. В клинике успешно применяются безоперационные методы лечения проктологических и гинекологических заболеваний еще

пр. Металлургов, 29. На карте

Медицинский центр "ОН Клиник Мариуполь" входит в состав Международной сети медицинских центров "ОН Клиник". Адрес: Мариуполь, пр. Металлургов, 29

Отделения ОН Клиник Мариуполь:

• Трихология
  • Хирургия
  • УЗИ
  • Лабораторные анализы

ОН Клиник специализируется на малоинвазивной терапии: лазерная вапоризация геморроидальных узлов, лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами. Это эффективные безоперационные методы лечения, которые не требуют стационарного лечения.

Так же в «ОН Клиник» проводится утрозвуковая диагностика аппаратом SIEMENS ACUSON NX3 elit, который имеет повышенное контрастное разрешение, внутриполостной датчик и новые ультразвуковые системы.

Виды УЗИ:

• УЗИ молочных желез;
  • УЗИ одной молочной железы;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов брюшной полости;
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансабдоминально (матка и придатки);
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансвагинально (матка и придатки);
  • УЗИ органов малого таза у женщин комбинированно (трансвагинально и трансабдоминально);
  • УЗИ органов малого таза у мужчин трансабдоминально (почки, предстательная железа, мочевой пузырь);
  • УЗИ органов мочевыделительной системы;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ-исследование для установления срока беременности;
  • фолликулометрию;
  • цервикометрию.

Обращайтесь в «ОН Клиник Мариуполь». Будьте здоровы!

Все понравилось. Все хорошо и комфортно. Только плюсы, минусов никаких не было!

Ирина, 05.01.2021

Все добре та швидко, я все зробила. Все нормально, мені сподобалося.

Евгения, 11.06.2020

Очень комфортно, все приветливые, приятные и вежливые. Мне очень все понравилось

Карина, 25.05.2020