Медицинский центр «ОН Клиник Мариуполь»

Медицинский центр «ОН Клиник Мариуполь»

add_box Гинекология Дерматология Неврология Проктология Трихология УЗ-диагностика ... еще
«ОН Клиник Мариуполь» — медицинский центр, предоставляющий высококачественные услуги в таких направлениях: проктология, гинекология, дерматология, трихология, терапия, эндокринология, гастроэнтерология, хирургия и УЗ-диагностика, все виды анализов. Центр оснащен всеми необходимыми материалами и оборудованием для проведения эффективного лечения и диагностики. В клинике успешно применяются уникальные малоинвазивные методики лечения пациентов в области проктологии, дерматологии и гинекологии
access_time_filled пн - сб : 8:30 - 20:00 access_time_filled вс : 8:30 - 17:00
пр. Металлургов, 29на карте
Центр
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Мариуполе:

Медицинский центр «ОН Клиник Мариуполь» основан в 2010 году. Особенность медцентра — уникальные малоинвазивные методики лечения пациентов в области проктологии, дерматологии и гинекологии.

Отделения медецинского центра «ОН Клиник Мариуполь»:

• хирургия
  • ультразвуковая диагностика
  • эндоскопия
  • все виды анализов

Методы лечения проктологических проблем в «ОН Клиник Мариуполь»

• Лазерная вапоризация;
  • Латексное легирование;
  • Консервативные методы лечения.

Доктор индивидуально подберет метод лечения, который будет наиболее эффективен именно для Вас.

Ультразвуковой аппарат Siemens Acuson NX3, позволяет проволить высокоточное исследования сердца и состояния сосудов.

Новый Эндоскоп позволяет увидеть мельчайшие новообразования в желудке и кишечнике, чтобы выявить и предотвратить заболевания на самых ранних стадиях.

Также в ОН Клиник Вы можете сдать все виды анализов:

• Анализы на Covid-19;
  • Анализы крови;
  • Анализ мочи и кала.

Вас ждут по адресу: Мариуполь, пр. Металлургов, 29

Ирина 05 Январь 2021
Все понравилось. Все хорошо и комфортно. Только плюсы, минусов никаких не было!
Евгения 11 Июнь 2020
Все добре та швидко, я все зробила. Все нормально, мені сподобалося.
Карина 25 Май 2020
Очень комфортно, все приветливые, приятные и вежливые. Мне очень все понравилось
Виктория 18 Март 2020
Клиника хорошая, чистая.