Eurospine, центр позвоночника (Мариуполь)

Вертебрология, Диетология, Неврология, Ортопедия, Ревматология, Травматология, Физиотерапия, Эндокринология еще

В центре позвоночника Eurospine проводят диагностику и консервативное безоперационное лечение широкого спектра заболеваний спины, в том числе посредством вытяжения, массажа и лечебной физкультуры. В результате занятий под контролем вертебролога и реабилитолога осанка выравнивается, укрепляются мышцы спины, позвоночник восстанавливается еще

• Сб-Вс: 9:00-19:00

пр. Металлургов, 25. На карте

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники в других районах города Мариуполя:

Eurospine – восстановление позвоночника без таблеток и уколов

В центре позвоночника Eurospine в Мариуполе работают опытные неврологи и реабилитологи. Здесь практикуют индивидуальный подход, уважительное и доброжелательное отношение к каждому клиенту. Для диагностики и лечения патологий позвоночника используются современное оборудование и вертебрологические тренажеры, сочетающие в себе вытяжение, мягкий массаж и оздоравливающую физкультуру.

Преимущества центра позвоночника Eurospine:

• положительные результаты уже с первых занятий
  • действенная система реабилитации, которая успешно используется уже много лет в ряде стран
  • избавление от боли и других проблем со спиной без таблеток, уколов и мануальной терапии
  • выздоровление наступает в 97% случаев
  • более 2700 довольных клиентов

В арсенале центра 28 тренажеров и 17 программ реабилитации, включающих:

• комфортное лечение для взрослых и детей от 6 лет
  • эффективное восстановление позвоночника для людей зрелого возраста
  • безопасное избавление от боли в спине во время беременности
  • увеличение роста у ребят в возрасте от 13 до 25 лет (программа «+7см»), когда особо эффективны стимулирование зон роста и коррекция осанки

После первичной консультации врачи информируют пациента о состоянии его здоровья и выявленных проблемах, рассказывают о причинах развития болезни и наиболее эффективных методах лечения. Занятия проходят в спокойной и расслабленной форме.

Специалисты Eurospine лечат:

• головные боли
  • ущемление седалищного нерва
  • искривления позвоночника
  • артроз
  • межпозвонковые грыжи и протрузии
  • остеохондроз и другие дегенеративные заболевания позвоночника

В клинике можно пройти процедуры:

• вытяжение и коррекция позвоночника
  • мягкий массаж
  • восстановительная гимнастика и кинезитерапия
  • дыхательная гимнастика
  • силовой стрейчинг
  • музыкотерапия
  • аромотерапия
  • рефлексотерапия
  • укрепление мышц спины

Специалисты центра внимательно следят за состоянием пациента, корректируют процесс с учетом текущего самочувствия и индивидуальных особенностей. В Eurospine ваше выздоровление будет удобным и насколько это возможно приятным.

Очень хорошая консультация. Определили мы много задач на дальнейшее. Я очень довольна. Лечусь.

Лёля, 15.02.2020