Клиника Веселка, частная детская поликлиника на пр. Красной Калины

Поликлиника детская
Аллергология, Гастроэнтерология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Это первый филиал частной поликлиники «Веселка», появившийся во Львове. Расположено учреждение на проспекте Красной Калины. Прием детей ведут врачи, работающие в направлениях аллергологии, гастроэнтерологии, дерматологии, иммунологии, кардиологии, неврологии, ортопедии, офтальмологии и др. Специалисты клиники постоянно проходят курсы повышения квалификации, посещают мастер-классы и семинары еще

пр. Красной Калины, 68. На карте

Сиховский

Детская поликлиника «Веселка» призвана помогать родителям преодолевать все трудности, которые возникают со здоровьем ребенка с момента рождения и до их совершеннолетия, а также избегать возможных заболеваний при своевременном обращении и диагностике.

Миссия, которой придерживаются в медицинском учреждении «Веселка» - это здоровый, довольный ребенок, который не боится врачей и медицинских учреждений. Преимущества детской поликлиники уже оценило более 40000 лояльных клиентов и чем дальше их количество растет.

В заведении работает около 100 высококвалифицированных детских специалистов, которые предоставляют своим пациентам ежемесячно более 8000 медицинских услуг.

Поликлиника «Веселка» представляет собой команду врачей различных специальностей, которые готовы прийти на помощь качественно, быстро и комфортно. Также предоставляются педиатрические и услуги семейного врача.

Врачи узких специализаций, которые ведут прием в поликлинике

• педиатр;
  • эндокринолог;
  • уролог;
  • эндоскопист;
  • стоматолог.

В диагностическом центре детской поликлиники «Веселка» можно получить услуги по ультразвуковому обследованию маленьких пациентов.

В центре предоставляются следующие услуги для детей

• диагностика внутренних органов;
  • детская эндоскопия;
  • оперативное вмешательство (урологические, ЛОР-операции);
  • стоматологические услуги;
  • рентген услуги;
  • выдача листков нетрудоспособности.

Кроме того, в заведении предоставляются медицинские услуги для взрослого населения:

• консультация семейного врача + вызов врача на дом;
  • консультация ЛОР;
  • услуги массажа;
  • лабораторная диагностика;
  • фолликулометрия;
  • дуплексное сканирование;
  • выдача листков нетрудоспособности.

Ультразвуковая диагностика на высококачественном аппарате эксперт-класса с наличием постоянно-волнового допплера, помогает вовремя выявить заболевание на ранних стадиях, что обеспечивает успешное лечение.

Для контроля работы головного мозга и оценки его функционирования проводится электроэнцефалография (ЭЭГ). Врачи назначают ее при таких показаниях

• неврологические нарушения у детей;
  • последствия родовых травм;
  • гипоксии;
  • задержка речевого или психомоторного развития;
  • заболевания головного мозга;
  • эмоциональные нарушения;
  • травмы головы.

Кабинет вакцинации клиники оснащен согласно стандартам МОЗ Украины с соблюдением всех требований по хранению и ведению контроля качества вакцин. Специалисты учреждения работают исключительно с проверенными европейскими производителями вакцин: ГлаксоСмитКляйн Биолоджикалз (Бельгия) и Санофи Пастер (Франция), Уайет Фармасеутикалс (Великобритания), Санофи Пастер Инк., США.

При необходимости, врачи клиники разрабатывают индивидуальный календарь прививок, а также проводит обязательный осмотр перед каждой вакцинацией.

Также здесь предоставляют услуги по офтальмологическому направлению. Тренировочные офтальмологические упражнения на специальном оборудовании позволяют решать проблемы зрения у детей. Действуют специально разработанные программы для лечения миопии, амблиопии, косоглазия, спазма аккомодации и других заболеваний.

Детская эндоскопия, которая предоставляется в поликлинике: эзофагогастродуоденоскопия (ВЕГДСк), внутрижелудочная эндоскопическая pH-метрия, биопсия во время эндоскопии с патоморфологических исследованием, эндоскопическое удаление инородного тела из желудочно-кишечного тракта (при эзофагогастродуоденоскопии).

В медицинском учреждении пользуются тонким видеогастроскопом Pentax EG-2970K, который предназначен для диагностики и лечения заболеваний пищевода, желудка и проксимального отдела 12-перстной кишки у детей и взрослых.

Видеогастроскоп предназначен как для использования при терапии (лазеротерапия, санационные заливки), так и для проведения внутриполостных эндоскопических операций: полипэктомия, коагуляция, дилятация, маркировка, биопсия, удаление инородных тел и т.д. Широкие возможности применения полноразмерных инструментов и аспирации.

Сотрудничество с надежной лабораторной службой является гарантией качества выполнения лабораторных исследований в поликлинике «Веселка». Среди всего прочего, здесь предоставляют услугу забора анализов на дому, что встретишь не во всех медицинских учреждениях.

В медицинском учреждении «Веселка» также предоставляются услуги детской стоматологии

• осмотр стоматолога;
  • психоэмоциональная подготовка ребенка;
  • профессиональная гигиена полости рта у детей;
  • профилактика заболеваний;
  • терапевтическое и хирургическое лечение;
  • ортодонтия.

Большим преимуществом является возможность использования медикаментозного сна.

В стенах заведения действует также отделение отоларингологии, где проводятся все ЛОР-процедуры и операции под заботливым руководством высококвалифицированных врачей.

Процедуры, которые проводятся в ЛОР-отделении:

• аденоидектомия эндоскопическая;
  • удаления доброкачественных новообразований зева и мягкого неба;
  • парацентез барабанной перепонки;
  • тонзиллэктомия;
  • тонзиллотомия;
  • тонзиллотомия с аденоидектомиею эндоскопической;
  • шунтирование ушей.

В отделении детской урологии проводят диагностику, лечение и при необходимости оперативные вмешательства по такому поводу:

• при фимозе (циркумцизия);
  • короткой уздечке полового члена (френулотомия);
  • водянке;
  • сперматоцеле;
  • при паховой киле ( герниотомия);
  • при пупочной киле (операция меййо);
  • при остром заболевании яички и др.

Преимущества медицинского учреждения «Веселка»:

• качественный сервис;
  • современное оборудование;
  • отсутствие очередей;
  • квалификация (компетентность) врачей;
  • возможность комплексного осмотра ребенка в одном месте в удобное время (индивидуальный подход).

Специалистами клиники разработаны комплексные медицинские программы, направленные на профилактику, раннюю диагностику и лечение широкого спектра заболеваний. В качестве примера можно привести комплекс услуг «Я родился» - программа, разработанная непосредственно для малышей. А также функционирует программа «Годовой уход» - для детей старше 1 года.

Лікар дуже уважно все вислухав, дуже гарно контактував з дитиною. І відповів на всі питання.

Кирило, 26.10.2020

Дуже сподобалась клініка. Нас дуже добре прийняли, дівчата на рецепції дуже приємні. Нас все влаштувало

Софія, 23.10.2020

Кожна людина у своєму житті потрапляє у складні ситуації і шукає вирішення їх. Будучи вагітною я дізналася на УЗД про двобічну клишоногість, більше виражену справа. Не хотілося вірити в це, більшість родичів, друзів запевняли можливо це помилка. Нажаль після пологів це виявилося реальністю і хотілося швидше вирішити цю проблему. Ми шукали в Інтернеті інформацію куди їхати, до кого звернутися. Було страшно, щоб не зробити помилки, не помилитися з вибором кваліфікованого лікаря, а ще страшніше, нічого не робити. У вирушенні проблеми нам допомогла лікар-акушер-гінеколог Леве Ольга Степанівна, якій ми дуже вдячні за Кузьо Златославу Тарасівну. Після виписки з полового будинку ми одразу поїхали до Злати Тарасівни на консультацію, яка нас дуже ощасливила, сказавши, що все буде добре, все можна виправити. Злата Тарасівна дуже кваліфікований лікар і професіонал своєї справи. Ми щиро дякуємо Златі Тарасівні за не легку і професійну роботу, за такий дар від Бога. Щира, добра, привітна, переживає за кожного і підтримує у важкі хвилини, порадить, що і як робити, робить чудеса. Шановні батьки! Хто зіткнувся з такою проблемою, ми радимо лікаря Кузьо Злату Тарасівну, яка допоможе у даній ситуації. Не чекайте чуда, що це пройде само по собі, бо проходить нежить. А у важку хвилину потрібна кваліфікована допомога, порада, підтримка. Ми дякуємо Богу, що доля нас звела з Златою Тарасівною! Бажаємо її подальшої плідної праці, здоров’я, терпіння та всього найкращого. Дякуємо!!! Звертайтеся в приватну дитячу поліклініку «Веселка», де працюють професійні і кваліфіковані лікарі. Дякуємо всім за допомогу!!!

Сильвеструк Северин, 18.08.2020

В принципі задоволені, досить на пальцях розклали щодо дитини. Хороший лікар.

Ярина, 28.06.2020

Ми спізнилися на прийом до лікаря на десять хвилин, я розумію, що це наша провина. Але лікар вже встиг прийняти пацієнтів, які були записані після нас і нам довелося чекати аж на наступний прийом. Тут є частина і нашої провини. Але це не перша приватна клініка у яку ми зверталися, і там завжди, десять або п`ятнадцять хвилин лікар на нас чекав. Ми спізнилися через затори у Львові. І нам з малою дитиною довелося чекати, поки приймуть інших людей. Можливо це і назовсім провина клініки, але ми сподівалися, що нам подзвонять та запитають, чи будемо ми на прийомі! Але буквально за хвилину як ми зайшли, лікар прийняв інших людей!

Аліна, 20.06.2020