R+ Medical Network на ул. Касияна

Отзывы о клинике R+ Medical Network на ул. Касияна

Поликлиника
add_box Аллергология Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр R+ Medical Network – сеть амбулаторно-поликлинических центров, созданная специально для всей семьи. Для наибольшего удобства и комфорта, тут совместно с широким диапазоном амбулаторно-поликлинических услуг первичного медицинского звена, предоставляются услуги малоинвазивной хирургии одного дня. Доброжелательный персонал делает все, чтобы посетители чувствовали себя максимально уютно и комфортно в стенах клиники
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : 8:00 - 20:00
ул. Касияна, 2/1на карте
Голосеевский м.Теремки м.Ипподром м.Выставочный центр
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Аноним 05 Октябрь 2021
Врач меня посмотрел и выписал какие-то примитивные таблетки. В перечне на листке было написано, что живот у меня мягкий. Хотя его даже никто не трогал и не смотрел!
Тетяна 25 Ноябрь 2020
Очень все устроило, особенно УЗИ! Я была первый раз у врача, очень хорошее УЗИ. Очень-очень все понравилось.
Сергей 23 Ноябрь 2020
Не понравилось то, что деньги просили  за все, что только можно. Я ходил на перевязки. Они оказались сложными, когда просто перевязали руку. А была сложная перевязка, почему-то! Это не понравилось.
Светлана 02 Ноябрь 2020
Клиника очень нравится. Врачи очень внимательные, и хорошее обслуживание. Рекомендую
Святослав 22 Октябрь 2020
Персонал очень приветливый, клиника понравилась.
Светлана 17 Октябрь 2020
Клініка мені сподобалась.
алла 27 Август 2020
В клинику не в первый раз обращаюсь.
Ольга 22 Август 2020
В клинике очень комфортно.
Юрій 13 Август 2020
Ходив на візит до гастроентеролога, дуже уважно мене вислухав, чітко пояснив в чому моя проблема та які потрібно зробити аналізи. Все пройшло добре
Олег 07 Апрель 2020
Чисто, все в масках