Психологическая студия Liberta

Практикующий врач
Психология

Психологическая студия Liberta предлагает своим клиентам пройти семейную или индивидуальную консультацию по поводу распространенных психологических проблем. Сюда можно обращаться, если появилось недовольство собой, жизнью, все вокруг начало раздражать и есть необходимость что-то менять, однако как это сделать - самому трудно понять. Здесь помогут справиться с накоплением проблем, которые все сложнее решить самостоятельно еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Костя Левицкого, 55. На карте

Лычаковский

Услуги психологической студии Liberta может быть хорошим решением в жизни человека в случаях:

• недовольство собой, жизнью и всем вокруг;
  • есть потребность что-то изменить в своей жизни, но сложно понять что именно;
  • проблемы накопились и запутались в тесный клубок;
  • появилось ощущение, что определенная привычка разрушает личность и жизнь, однако избавиться от нее не получается;
  • если проблема больше за ресурсы;
  • есть ощущение творческого «застоя».

В психологическую студию можно обращаться даже если просто хочется выговориться, но не покидает ощущение, что близкие люди этого не поймут. Вместе с специалистом можно будет попытаться найти путь решения любого вопроса.

Специалист работает со следующими запросами:

• личностные проблемы;
  • проблемы взаимоотношений в семье/паре;
  • родительско-детские взаимоотношения;
  • переживания кризисных состояний, потерь;
  • тревожность;
  • депрессия;
  • психосоматические расстройства;
  • самореализация и творческое развитие.

Все пройшло добре, тільки в клініці трохи холодно.

Сергій, 13.12.2019

Все комфортно. єдине що трохи не вистачає опалення.

Анна, 10.12.2019