Медицинский центр «Sanolife»

Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Психиатрия, Психотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

Полипрофильная клиника, которая ставит целью оказания комплексной медицинской помощи клиенту, дальнейшее медицинское сопровождение и поддержку. Отдельным направлением деятельности является предоставление психиатрической / наркологической / психологической помощи и сопровождение клиента в домашних условиях еще

ул. Тернопольская, 19. На карте

Сиховский

Психологическая помощь в центре «Sanolife»

Медицинский центр «Sanolife» предлагает помощь квалифицированных специалистов с практическим опытом лечения всего спектра психических заболеваний - от нарушения сна до тяжелых форм шизофрении. Врачи клиники выясняют в чем кроется причина возникновения тех или иных симптомов, диагностируют заболевания, индивидуально подбирают наиболее эффективные в каждом случае методы лечения.

В своей работе специалисты используют новейшие методики и подходы:

• Фармакологическое лечение самыми современными медикаментами
  • Психотерапевтические программы различных направлений
  • Психологическое консультирование
  • Организация лечебного процесса на дому без надобности госпитализации клиента в стационар
  • Дальнейшее длительный амбулаторный медицинское сопровождение

Другие направления медицинского центра

Коллектив клиники «Sanolife» это опытные врачи с большим стажем работы. Пациентам предоставляется комплексная медицинская помощь по следующим направлениям:

• Терапия
  • Неврология
  • Кардиология
  • Эндокринология
  • Дерматология
  • Урология
  • УЗИ
  • Электроэнцефалография

Профессионалы медицинского центра помогут улучшить физическое здоровье и восстановить эмоциональное, психологическое и социальное благополучие человека.