Львов

Стоматологическая клиника «Стоматпрофи»

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
В стоматологической клинике «Стоматпрофи» предоставляют услуги по терапевтической, хирургической, ортопедической стоматологии, эндодонтии, пародонтологии. В клинике проводят компьютерную томографию и рентгенографию. Работают в «Стоматпрофи» квалифицированные стоматологи-терапевты, хирурги и ортодонты
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Петра Дорошенка, 31на карте
Галицкий

В стоматологической клинике «Стоматпрофи» предоставляют услуги по следующим направлениям:

• эндодонтия - лечение болезней мягкой ткани зуба (пульпы). В стоматологии «Стоматпрофи» врачи применяют современные эндодонтические технологии, поэтому лечение пульпы занимает не более трех посещений клиники. Так, за первое посещение врач раскроет пульповую камеру и диагностирует состояние тканей. Потом он займется удалением инфицированной пульпы, обработкой каналов, промыванием растворами, которые дезинфицируют, и пломбированием. Если зуб имеет серьезные повреждения, то в корень могут установить штифт, который закроют коронкой (металлокерамической/золотой)
  • эстетическая реставрация - процедуры по восстановлению эстетической привлекательности зубного ряда путем протезирования или ортопедического лечения. Во время реставрации используют следующие материалы:
    • Estet-X;
    • Ceram-X;
    • Filtek Supreme;
    • Premise;
  • имплантология - является разделом хирургической стоматологии, имплантология включает процедуры по постановке искусственных корней зубов (имплантов). Имплантация зубов является длительным лечением, поскольку она требует предварительного лечения зубов, их удаления или реставрации. Установить имплант не всегда возможно, поскольку на это влияет и расположение зуба, и наличие достаточного костной ткани, и конструкция коронки или протеза, которую врач планирует составить на имплант. В клинике «Лазурь» занимаются постановкой таких имплантов:
  • Connect;
  • Nobel Biocare;
  • Tekka;
  • терапевтическая стоматология - процедуры по лечению кариозных повреждений (кариес, пульпит, периодонтит), некаризних повреждений (эрозия эмали, клиновидный дефект, гиперестезия, флюороз эмали и т.д.)
  • ортодонтия - постановка:
    • металлических брекет-систем;
    • керамических брекет-систем;
  • профилактика и гигиена - процедуры с профессиональной очистки зубов, отбеливание, обучение личной гигиене.
Катерина 23 Ноябрь 2017
Хороші лікарі, дали мені досить гарну консультацію, я задоволена.
Даяна 24 Октябрь 2017
Все сподобалось, було дуже зручно.
Лариса 24 Февраль 2017
Чекала 15 хвилин, а так, в принципі, все добре.
Олександра 05 Октябрь 2016
Акуратно, чисто. Дуже приємний персонал і лікарі.
Андрей 28 Январь 2016
Прийшли за 5 хвилин раніше, зовсім не чекали, одразу потрапили до лікаря,ми задоволені, швиденько полікувала, дала поради та рекомендації, в лікарні чистота, порядок.
Клиники поблизости
Все частные клиники Львова