Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК София)

Отзывы о клинике Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК София)

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Мануальная терапия Массаж ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Ameda – медицинский центр для взрослых и детей. В Амеде на Софиевской Борщаговке пациенты могут получить медицинскую помощь по направлениям: гинекология, урология, педиатрия, флебология, гастроэнтерология, кардиология и пр. В клинике Амеда работают лучшие специалисты в своей области с большим опытом работы.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : 8:00 - 20:00
ул. Южная, 7на карте
Без района
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Артем 09 Декабрь 2021
Лікар компетентний, професіонал своєї справи. Має підхід до дітей.
Ольга 22 Октябрь 2021
Я була у лікаря  Малиновська, вона гарний професіонал. Алла Василівна, доступно мені усе розповіла, призначила мені обстеження, але нічого зайвого не нав'язує. Від попереднього лікування, яке вона призначила мені, мені вже краще.
Елена 31 Март 2021
Мене оглянув лікар, зробили УЗІ. Виписали призначення, уже лікуюсь, уже краще.
Инна 07 Февраль 2021
Мені сподобалось, прописане лікування допомагає.
Софія 29 Январь 2021
Благодарю за консультацию. Четко и понятно изложили суть решения проблемы.
Алла 26 Январь 2021
Вольський Андрія Вікторовича виникло багато запитань, оскільки відповіді свої я не отримала. Я записалась до іншого фахівця, щоб вияснити все ж такі що насправді там діється. Хотілось кваліфікованого фахівця який більш вислуховує і чує пацієнта
Ирина 28 Сентябрь 2020
Была на первичной консультации у Анны Владимировны. Внимательный врач, все прекрасно. Получила нужную консультацию, лечение. Все очень доступно и понятно.
Олександр 13 Сентябрь 2020
Место расположение клиники, очень-очень далеко. Я выбирал клинику, которая работала. Потому я и ехал так далеко.
Артём 15 Август 2020
Все удобно, быстро, не ждали.
Артем 15 Июль 2020
В клініці дуже хороший дизайн та привітний персонал. Січкар Володимир Іванович дуже кваліфікований спеціаліст, провів уважний огляд, все детально пояснив, розповів по моїй проблемі. Мені попався дуже хороший спеціаліст
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Филиалы сети