Амеда (Ameda) на Воздухофлотском

Отзывы о клинике Амеда (Ameda) на Воздухофлотском

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Мануальная терапия Массаж ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Ameda – медицинский центр для взрослых и детей. В Ameda на пр. Воздухофлотский – современная широкопрофильная клиника для всей семьи. В клинике представлено 21 медицинское направление. В Амеде на пр. Воздухофлотский прием ведут опытные высококвалифицированные специалисты, которые в медицинской практике применяют лучшие современные методики.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : 8:00 - 20:00
просп. Воздухофлотский, 51на карте
Соломенский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Александр 09 Ноябрь 2021
Врач внимательна, старательна, грамотна. Одним словом - хороший специалист!
Татьяна 21 Апрель 2021
Все влаштувало. Дуже чудовий лікар мені сподобалося. Уважно вислухала, надала консультацію. Направила, правильно, куди потрібно йти.
Елена 13 Январь 2021
Очень понравилось обслуживание в клинике и врач (Хомренко А.) На все мои вопросы дали ответы, визитом довольна.
Катерина 05 Октябрь 2020
Все были в масках, персонал доброжелательный, придерживаются санитарно-гигиенических нор.
Владислав 21 Август 2020
Замечательный персонал, все на высшем уровне.
Кирилл 15 Август 2020
Все нормально было, но было недоразумение по оплате услуги. Я больше не буду обращаться так как не понятно какая будет цена в итоге. Мне это не понравилось. Меня не предупредили что цена может меняться, при том что знали возраст ребенка. Они знали что ребенок не разговаривает, знали что осмотр будет такого плана. И мне заранее не сказали цену. Это меня смутило. К самому врачу претензий нет.
Simona 10 Август 2020
В клинике чисто и дружелюбный коллектив. Мне понравилось
Артем 08 Август 2020
Все влаштувало, нам дуже сподобалося. Дякуємо Вам, що у вас в клініці працюють такі лікарі!
Елена 07 Август 2020
Претензий к доктору у меня никаких нет. Претензия к клинике, потому что выделяется очень мало времени на консультацию. Тридцать минут на консультацию это очень мало, консультация прошла в спешке. Не было времени все обсудить и задать наводящие вопросы, так как звонками доктора отвлекали и сообщали, что следующий пациент ожидает приема. Это очень сильно отвлекало. Консультация у врача минимум должна длиться сорок минут, а то и час.
Сергей 13 Июль 2020
К клинике есть вопросы, там всего одна медсестра. Мы два анализа ждали час. В клинику я бы второй раз не пошла. Потому что действительно долгое ожидание. Это уровень районной поликлиники. Это не уровень платной клиники.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Филиалы сети