Клиника Отделение «Медиком» №3 на Пушкина

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

«Медиком» – первый полнопрофильный негосударственный медицинский лечебный центр в Кривом Роге с широким спектром услуг. Медицинский лечебный центр, включающий 5 отделений, предоставляет в распоряжение маленьких и взрослых пациентов полный комплекс диагностических исследований, современных методик терапии, техники массажа, неотложную медпомощь. еще

ул. Пушкина, 13 О. На карте

Центрально-городской

Отделение «Медиком» №3 – это симбиоз высококвалифицированной медицинской помощи от лучших специалистов и комфортной атмосферы в оборудованных по последнему образцу лечебных, процедурных, административных помещениях.

Услуги медицинского центра

Чтобы обеспечить своих пациентов комплексной высококвалифицированной медицинской помощью и повысить качество обслуживания, информативность диагностических обследований и надежность лечения, центр «Медиком» расширил объем предоставляемого медицинского сервиса и в настоящее время предлагает такие услуги:

• подготовка к исследованиям;
  • диагностика;
  • лабораторные анализы;
  • лечение;
  • массаж;
  • детское отделение «Медикомчик»;
  • медицинская помощь на дом;
  • неотложная помощь;
  • выдача листа нетрудоспособности (экспертиза с выдачей больничных листов).

Отличительная черта лечебного центра – предоставление полноценного медицинского сервиса на выезде. Бригада специалистов работает на дому, в офисе, а при тяжелых состояниях – обеспечивает госпитализацию в медицинские учреждения города, городские, междугородние перевозки больных.

В работе у отделения неотложной помощи – 4 реанимобиля, укомплектованные необходимым оборудованием экстренной, реанимационной медпомощи.

Неотложная медицинская помощь

Услуги неотложной помощи, предоставляемые на дому:

• лечение больных дома, госпитализация в профильное отделение – при необходимости;
  • консультации доктора;
  • патронаж больных по принципу семейного врача;
  • УЗ-диагностика;
  • экспресс-тест на уровень сахара в крови;
  • анализ мочи (11 параметров);
  • лабораторная диагностика состояний и заболеваний (инфаркта миокарда, ротовирусной инфекции, гриппа, острого панкреатита, гастрита и язвенной болезни двенадцатиперстной кишки, определение 10 самых распространенных наркотиков в моче, диагностика беременности);
  • забор анализов;
  • физиотерапевтические методы помощи и лечения на дому (ингаляции, ДЭНАС-терапия).

Доктор, нам так помог, просто, молодец! Ребенок не кричал. Я, очень довольна! У ребенка, просто, панически страх перед врачами, но доктор, все провел в игровой форме. Как только ми зашли, он сразу обратился к ребенку, не ко мне, что бы наладить контакт. В клинике, все чисто и приятно.

Андрей, 15.06.2019

"Медиком" - очень хорошая клиника. Бесподобный сервис, девочки на рецепции все адекватные и соответствуют своему месту.

Роман, 11.06.2019

Мне очень понравилось, все очень быстро и хорошо.

Людмила, 17.05.2018

Все хорошо. Все понравилось. Все отлично.

Офанасий, 13.04.2018

Мне понравилось обслуживание, быстро и качественно. Не нужно было ждать в очереди.

Златослава, 13.04.2018