Клиника Отделение «Медиком» №2 на Черкасова

Дерматология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Рентгенология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия еще
  • Аптека в клинике,

«Медиком» – первый полнопрофильный негосударственный медицинский лечебный центр в Кривом Роге с широким спектром услуг. Медицинский лечебный центр, включающий 5 отделений, предоставляет в распоряжение маленьких и взрослых пациентов полный комплекс диагностических исследований, современных методик терапии, техники массажа, неотложную медпомощь. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Черкасова, 113. На карте

Дзержинский

Отделение «Медиком» №2 – это симбиоз высококвалифицированной медицинской помощи от лучших специалистов и комфортной атмосферы в оборудованных по последнему образцу лечебных, процедурных, административных помещениях.

Услуги медицинского центра

Чтобы обеспечить своих пациентов комплексной высококвалифицированной медицинской помощью и повысить качество обслуживания, информативность диагностических обследований и надежность лечения, центр «Медиком» расширил объем предоставляемого медицинского сервиса и в настоящее время предлагает такие услуги:

• амбулаторный прием врачей:
    • массаж;
    • лечебная физкультура;
    • иглорефлексотерапия;
    • лазеротерапия.

Отличительная черта лечебного центра – предоставление полноценного медицинского сервиса на выезде. Бригада специалистов работает на дому, в офисе, а при тяжелых состояниях – обеспечивает госпитализацию в медицинские учреждения города, городские, междугородние перевозки больных.

В работе у отделения неотложной помощи – 4 реанимобиля, укомплектованные необходимым оборудованием экстренной, реанимационной медпомощи.

Неотложная медицинская помощь

Услуги неотложной помощи, предоставляемые на дому:

• лечение больных дома, госпитализация в профильное отделение – при необходимости;
  • консультации доктора;
  • патронаж больных по принципу семейного врача;
  • УЗ-диагностика;
  • экспресс-тест на уровень сахара в крови;
  • анализ мочи (11 параметров);
  • лабораторная диагностика состояний и заболеваний (инфаркта миокарда, ротовирусной инфекции, гриппа, острого панкреатита, гастрита и язвенной болезни двенадцатиперстной кишки, определение 10 самых распространенных наркотиков в моче, диагностика беременности);
  • забор анализов;
  • физиотерапевтические методы помощи и лечения на дому (ингаляции, ДЭНАС-терапия).

Мне не понравилось, что в общей очереди нужно стоять оплачивать услугу. Если бы услуга была отдельно, не в общей очереди. Там регистратура и там два окошка. Нужно, чтобы в одном окошке были те, что платят и обслуживаться, а в другом окошке те, которые идут просто так.

Нина, 23.11.2017

Всё строго по времени регламентировано, не смотря на множество людей, ожидающих в коридоре, позвали, когда подошло время записи. Рецепция тоже знает своё дело. Жаль, что нет безналичной оплаты по карте. ((

Олег, 18.01.2017

Несмотря на огромное количество людей в коридоре к этому специалисту, когда подошло наше время вызвали, ждать не пришлось. Спасибо! На рецепции долго ждали пока кто-нибудь подойдёт. Может у них обед был? Туалет в больнице для посетителей без воды, кран замурован, это минус и нет никакого буфета. Аптека недорогая относительно. Это плюс.

Олег, 28.12.2016

Меня приняли вовремя, без очередей. Осталась всем довольна.

Елена, 29.11.2016