Клиника Лечебно-диагностический центр «Медиком»

Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,

«Медиком» – первый полнопрофильный негосударственный медицинский лечебный центр в Кривом Роге с широким спектром услуг. Медицинский лечебный центр, включающий 5 отделений, предоставляет в распоряжение маленьких и взрослых пациентов полный комплекс диагностических исследований, современных методик терапии, техники массажа, неотложную медпомощь. еще

мкр-н Солнечный, 59. На карте

Саксаганский

Услуги «Медиком»

Чтобы обеспечить своих пациентов комплексной высококвалифицированной медицинской помощью и повысить качество обслуживания, информативность диагностических обследований и надежность лечения, центр «Медиком» расширил объем предоставляемого медицинского сервиса и в настоящее время предлагает такие услуги:

• подготовка к исследованиям;
  • диагностика;
  • лабораторные анализы;
  • лечение;
  • массаж;
  • детское отделение «Медикомчик»;
  • медицинская помощь на дом;
  • неотложная помощь;
  • выдача листа нетрудоспособности (экспертиза с выдачей больничных листов).

Отличительная черта лечебного центра – предоставление полноценного медицинского сервиса на выезде. Бригада специалистов работает на дому, в офисе, а при тяжелых состояниях – обеспечивает госпитализацию, городские, междугородние перевозки больных.

В работе у отделения неотложной помощи – 4 реанимобиля, укомплектованные необходимым оборудованием экстренной, реанимационной медпомощи.

Неотложная медицинская помощь

Услуги неотложной помощи, предоставляемые на дому:

• лечение больных дома, госпитализация в профильное отделение – при необходимости;
  • консультации доктора;
  • патронаж больных по принципу семейного врача;
  • УЗ-диагностика;
  • экспресс-тест на уровень сахара в крови;
  • анализ мочи (11 параметров);
  • лабораторная диагностика состояний и заболеваний (инфаркта миокарда, ротовирусной инфекции, гриппа, острого панкреатита, гастрита, язвенной болезни двенадцатиперстной кишки, определение 10 самых распространенных наркотиков в моче, диагностика беременности);
  • забор анализов;
  • физиотерапевтические методы помощи, терапии на дому (ингаляции через небулайзер, ДЭНАС-терапия).

Комфортно, все нормально, претензий никаких нет, все во время.

Валерий, 02.03.2018

Запомнилось нормальное обращение персонала.

Оксана, 08.12.2017

Не ожидала. Сразу приняли. Очереди не было.

Наталья, 19.10.2017

Вообще не пришлось ждать, четко в назначенное время. На рецепции немножко нагрубили, на грани. Действительно такая неприятная ситуация была.

Марина, 13.09.2017

Все устроило. Доктор Коршун - вообще замечательный. Просто профи в своем деле, таких людей как он сейчас очень мало. Приятный, хороший. Клиника тоже понравилась: и обслуживание, и внимание. Все на высшем уровне. Молодцы.

Татьяна, 02.09.2017