Лечебный центр «Медиком»

Сетевая клиника

«Медиком» – первый полнопрофильный негосударственный медицинский лечебный центр в Кривом Роге с широким спектром услуг. Медицинский лечебный центр, включающий 5 отделений, предоставляет в распоряжение маленьких и взрослых пациентов полный комплекс диагностических исследований, современных методик терапии, техники массажа, неотложную медпомощь.

Лечебно-диагностический центр «Медиком»
  • Аптека в клинике,
Гинекология, Дерматология, Диетология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

мкр-н Солнечный, 59. На карте

Саксаганский, Солнечный

Отделение «Медиком» №2
  • Аптека в клинике,
Рентгенология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия еще
  • Сб-Вс: выходной

ул. Черкасова, 113. На карте

Терновский, Терны

Отделение «Медиком» №3
Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Пушкина, 13 О. На карте

Центрально-городской

Отделение «Медиком» №4

мкр-н Ингулец, ул. Рудная, 47/03. На карте

Дзержинский, 1-й участок

3.5
Отделение «Медиком» №5
  • Аптека в клинике,
Дерматология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Рентгенология, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндоскопия еще

Широковское шоссе, 62. На карте

Дзержинский, 1-й участок

Каждый филиал лечебного центра «Медиком» – это симбиоз высококвалифицированной медицинской помощи от лучших специалистов и комфортной атмосферы в оборудованных по последнему образцу лечебных, процедурных, административных помещениях.

Услуги «Медиком»

Чтобы обеспечить своих пациентов комплексной высококвалифицированной медицинской помощью и повысить качество обслуживания, информативность диагностических обследований и надежность лечения, центр «Медиком» расширил объем предоставляемого медицинского сервиса и в настоящее время предлагает такие услуги:

• подготовка к исследованиям;
  • диагностика;
  • лабораторные анализы;
  • лечение;
  • массаж;
  • детское отделение «Медикомчик»;
  • медицинская помощь на дом;
  • неотложная помощь;
  • выдача листа нетрудоспособности (экспертиза с выдачей больничных листов).

Отличительная черта лечебного центра – предоставление полноценного медицинского сервиса на выезде. Бригада специалистов работает на дому, в офисе, а при тяжелых состояниях – обеспечивает госпитализацию, городские, междугородние перевозки больных.

В работе у отделения неотложной помощи – 4 реанимобиля, укомплектованные необходимым оборудованием экстренной, реанимационной медпомощи.

Неотложная медицинская помощь

Услуги неотложной помощи, предоставляемые на дому:

• лечение больных дома, госпитализация в профильное отделение – при необходимости;
  • консультации доктора;
  • патронаж больных по принципу семейного врача;
  • УЗ-диагностика;
  • экспресс-тест на уровень сахара в крови;
  • анализ мочи (11 параметров);
  • лабораторная диагностика состояний и заболеваний (инфаркта миокарда, ротовирусной инфекции, гриппа, острого панкреатита, гастрита и язвенной болезни двенадцатиперстной кишки, определение 10 самых распространенных наркотиков в моче, диагностика беременности);
  • забор анализов;
  • физиотерапевтические методы помощи и лечения на дому (ингаляции через небулайзер, ДЭНАС-терапия).

Все хорошо. Все понравилось. Все отлично.

Офанасий, 13.04.2018

Мне понравилось обслуживание, быстро и качественно. Не нужно было ждать в очереди.

Златослава, 13.04.2018

Комфортно, все нормально, претензий никаких нет, все во время.

Валерий, 02.03.2018

На 9.30 были записаны, зашли около 10.00. В холе холодно, замерзли с ребенком. А так все нормально.

Тимур, 21.02.2018

Все хорошо, все устраивает. В клинике чисто, уютно.

Карина, 20.12.2017