Кременчуг
Медицинский центр семейного здоровья

Отзывы о клинике Медицинский центр семейного здоровья

add_box Акушерство Аллергология Андрология Гастроэнтерология Гепатология Гинекология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
В «Медицинском центре семейного здоровья» пациенты могут пройти полный цикл лечения: от консультации узкого специалиста и комплексной диагностики, до оперативного вмешательства и пребывания на дневном стационаре. Врачи «Центра семейного здоровья» являются специалистами первой и высшей категорий, они проходили обучение у лучших медиков из стран Европы и США
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 8:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Киевская, 14на карте
Автозаводской
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
224 отзыва
Кіріл 20 Февраль 2024
Сподобалася клініка.Сама клініка чудова.
Тимофій 20 Февраль 2024
В клініці охайно.
Надія 16 Февраль 2024
Клініка чудова,  комфортна, зручна. Все пройшло на найвищому рівні, все було добре.
Оксана 16 Февраль 2024
Все сподобалося у клініці. Дуже часто користуюся послугами цієї клініки. Завжди всі мої візити проходять добре, тому я задоволена клінікою.
Владислав 13 Февраль 2024
Хороша клініка, приємний персонал
Іванна 12 Февраль 2024
Лікар, Фалько Антон Миколайович, кваліфікований спеціаліст, дуже швидко відповів на всі запитання. Персонал клініки також кваліфікований, зауважень не було, все було добре
Анжела 08 Февраль 2024
Всім порекомендую цю клініку. Дуже сподобалась клініка. Хороші, компетентні спеціалісти у клініці. З радістю повернуся ще у цю клініку.
Людмила 08 Февраль 2024
Все нормально пройшло. У клініці все сподобалося.
Лариса 06 Февраль 2024
Дуже все сподобалося. Лікар теж дуже сподобався. Все загалом пройшло добре.
Катерина 03 Февраль 2024
Прийшла на візит вчасно, але потрапила на нього  пізніше на двадцять хвилин.